Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:17, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
17.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3913; сегодня: 1.

Выставки и инновации в бизнес коммуникации

Выставки и инновации в бизнес коммуникации

В период развития цифровых технологий, затраты на продвижение бренда, товаров, услуг переориентируются с печатных изданий в строну Интернета.

Интернет становится основным источником информации, пространством в котором потенциальные клиенты ищут товары, услуги, информацию.

Выставочные технологии идут в ногу со временем, для многих компаний малого и среднего бизнеса открываются широкие возможности - участие в Онлайн выставках, практически без отрыва ценных специалистов от производства и обременительных затрат.

Интернет-выставки всего год назад были развивающимся направлением, с проектами, которые в основном больше были похожи на обычные каталоги предприятий.

Интернет выставки сегодня – это инновации в бизнес коммуникации.

Современные Виртуальные выставки можно сравнить с социальной сетью ориентированной на бизнес, помогающей развивать деловые связи между компаниями как внутри страны, так и на международном рынке.

Один из таких проектов - Expo-Pages.com. В основе этого проекта стоит комплексное взаимодействие с очными тематическими выставками в России и за ее пределами. Способствование налаживанию прямых контактов между предприятиями и клиентами, продвижение товаров и услуг на российском и международном рынке.

С использованием технологий Expo-Pages.com можно продлить эффект выставки, оценить эффективность, а также участвовать в выставках с минимальным бюджетом.

В сотрудничестве с ведущими организаторами выставок Expo-Pages раскрывает перед компаниями возможности коммуникации с потенциальными клиентами и зарубежными партнерами на протяжении всего года, активно используя выставочное пространство и межвыставочное время.

Поддержка проекта организаторами очных выставок позволила российским и зарубежным компаниям представить себя одновременно на нескольких выставках, проводить переговоры в Онлайн режиме, систематизировать информацию о посетителях стенда, экономить время и деньги на привлечение клиентов, налаживать культурные и деловые связи с компаниями по всему миру.

В режиме реального времени предоставляются отчеты о работе стендов, анализ интересов посетителей, сбор и предоставление контактной информации в наглядном и систематизированном виде.

Вот некоторые из отчетов, которые доступны владельцу стенда в режиме Онлайн:

- Интерес к стенду посетителей выставки

- География посетителей стенда

- С каких сайтов в сети интернет приходили посетители на стенд

- С каких поисковых систем приходили посетители

- По каким поисковым фразам посетители нашли стенд в сети интернет

- Последние 100 посетителей

- Визитки посетителей

- Визитки посетителей скачавших документы или каталоги

- Какие документы, когда и кем скачивались

И так далее...

Созданный стенд сразу становится частью бизнес-сообщества и без промедления начинает работать во благо компании, минимизируя затраты компании и раскрывая перед участником выставки новые перспективы.

Технологии интернет выставки способствуют коммуникации и преодолению языковых барьеров, помогают расширить горизонты взаимодействия компаний на российском и международном рынке.

К интернет выставкам Expo-Pages за осенний период 2010 года присоединилось более 1000 компаний , стенды участников интернет выставок посетило более 300 000 заинтересованных посетителей.

Служба поддержки бесплатно помогает в создании стендов, тем самым минимизирует временные затраты компаний.

Понятная система управления стендом позволяет в дальнейшем компании самостоятельно управлять информацией представленной на стенде, дополнять, а так же изменять ее, получать расширенную статистику о посетителях стенда, принимать корреспонденцию, заказы, проводить переговоры.

Дополнительную информацию о возможностях системы можно получить по ссылке: http://expo-pages.com/info/view/?mark=about

Участвуйте в тематических выставках! Развивайте свой бизнес, а мы будем способствовать Вашему успеху.

Контакты:

Главный офис

121151, Москва, Кутузовский проспект дом 24

Телефон: +7(499) 703 01 53 (Дирекция Expo-Pages.com)

skype: expo-pages.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Expo-Pages.com — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...