Сегодня четверг, 18.04.2024, 12:33, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426941
18.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5495; сегодня: 1.

Состоялся XXV дилерский семинар фирмы ДИЦ - компании-разработчика программы Турбо 9

Состоялся XXV дилерский семинар фирмы ДИЦ - компании-разработчика программы Турбо 9

С 01 по 03 декабря 2010 г. в гостиничном комплексе Измайлово прошел XXV Всероссийский дилерский семинар нашей компании.

Целью семинара было познакомить партнеров с планами компании на ближайшее время, а также продемонстрировать новые разработки на платформе Турбо 9 версии 9.3:

Упрощенный инсталлятор.

Для установки программы теперь достаточно ввести коды лицензии на приобретенную программу, указать место расположения корневой папки, и программа автоматически установит на компьютер все необходимые компоненты. Кроме того, упрощена установка демо-версии.

Программа Турбо 9 Мини Счетовод.

Счетовод содержит набор типовых операций для ведения бухгалтерии «от проводки» и первичных документов, предельно прост в использовании, и тем самым, удобен для пользователей, которые ранее не использовали учетные программы или для тех, кому не нужны подсказки.

Система "Кадры"

Была продемонстрирована бета-версия новой системы - "Кадры".

Модуль предназначен для автоматизации ведения персонального кадрового учета сотрудников. Система Кадры способна работать как в одной информационной базе с Бухгалтерией, так и как отдельный модуль. Выходные формы построены на основании параметрических отчетов, для чего система формирует движения, основанием которых являются приказы. При проектировании системы мы постарались учесть современные требования, возникающие к системам управления персоналом.

Конвертер из 1С.

Для упрощения перехода с программы 1С:Бухгалтерия версий 8.1 и 8.2 на Турбо 9 создан простой и надежный конвертер. Все имеющиеся операции будут сконвертированы в табличный журнал хозяйственных операций в виде проводок с теми же атрибутами, которые были в 1С, что позволит пользователю в дальнейшем легко их идентифицировать.

Конвертер из 6.9.

Упрощена процедура перехода с предыдущей версии программы - Турбо Бухгалтер 6.9.

Конвертер теперь позволяет переносить справочники и проводки постепенно, в несколько этапов, в середине года без потери данных по движению, а также объединять данные из баз нескольких предприятий в одной информационной базе.

Кроме того, часть семинара была отведена переводу своих разработок с версии 6.9 на Турбо 9. Для дилеров, только начинающих перевод своих разработок на новую версию, было показано, как соотносятся различные аспекты доработки кода в системах Турбо Бухгалтер 6.9 и Турбо 9. Невозможно объяснить все возможности и преимущества языка программирования Турбо 9 перед ТБ 6.9 за несколько часов, однако мы постарались донести мысль, что новый язык при ближайшем знакомстве покажется разработчикам гораздо более простым и понятным, и перейти на него тем, кто уже разрабатывал свои системы на 6.9, не составит большого труда.

WEb-интерфейс.

Особый интерес возник у партнеров к Web-интерфейсу, возможность работы через него была продемострирована на примере программы "Контроль Дел". Благодаря WEB-интерфейсу возможна реализация доступа практически к любому модулю программы через web-браузер.

В рамках семинара была проведена сертификация дилеров по программам Турбо. Прошедшие ее дилеры получили сертификат установленного образца.

Выступления дилеров

Среди выступлений дилеров наиболее интерес вызвали выступления Кирпенко А.А. (СОМИАЦ, г.Смоленск) и Орлова А.В. (г.Москва), которые поделились планами по созданию своих разработок на новой платформе.

Также своими планами по разработкам бюджетных проектов на платформе Турбо 9 поделился ТБ.Бюджет (г.Москва). ООО "ОпенФлай Софт Технолоджи" (г.Москва) представил новые возможности своей программы Турбо Fly ERP. ИП Николаев А.П. (г.Санкт-Петербург, г.Чебоксары) показал интеграцию своего приложения «Управление аварийным запасом технических материальных средств» на Турбо Бухгалтере с СПС NORMA.CS.

Новый партнер компании ДИЦ - Сервер Телеком (г.Москва), - презентовал услуги своей компании для всех участников семинара.

Представитель группы компаний «РЕЛЭКС» (г.Воронеж) рассказал о СУБД ЛИНТЕР, которая в этом году была интегрирована с программной платформой Турбо 9.

А.А. Елисеев (ООО "Теория Бизнеса", г. Благовещенск) напомнил о необходимости каждой дилерской компании иметь собственный сайт, и показал, как используя нтернет-технологии, создать свой сайт за 10 минут.

Семинар отличался деловой и благожелательной рабочей обстановкой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Исследования, статистика, аналитика
Сайты субъектов РФ: Амурская область, Воронежская область, Москва, Санкт-Петербург, Смоленская область, Чувашия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Смоленская область - Смоленск, Чувашия Республика - Чебоксары
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Долгопрудненский исследовательский центр — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...