Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:31, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429449
10.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2463; сегодня: 1.

В ИА «Трейд.Су» расскажут как выиграть тендер

В ИА «Трейд.Су» расскажут как выиграть тендер

Вопрос как выиграть тендер - сложный, но ответ на него помогут найти те, кто знает, что такое тендеры и как они проводятся. Искусству выигрывать конкурсы можно научиться на специальном семинаре.
Тендеры объявляются ежедневно и проводятся с регулярностью до нескольких тысяч в день. И каждый производитель ждет, когда будет объявлен крупный конкурс. Специалистам известно, что шансы на победу в тендере можно увеличить или уменьшить, и они знают, как избежать ошибки при подготовке конкурсной заявки. Тонкостям победы в тендерах недавно учили только сотрудников, работающих в государственном секторе. Теперь же доступ к сокровищам знаний открыт всем желающим.
Информационное Агентство «Трейд.су» 15-16 февраля 2007 года проводит cпециализированный семинар, посвященный тому, как выиграть тендер. Тренинг проводит Кузнецов Кирилл, автор книги «Конкурентные закупки: торги, тендеры, конкурсы».
К участию в семинаре приглашаются руководители, менеджеры и специалисты отделов продаж, юристы частных и государственных организаций, участвующих или планирующих участвовать в конкурсах и аукционах на поставку продукции для государственных нужд.
На семинаре будет рассмотрено несколько тем:
▪ Роль и место поставщика (исполнителя, подрядчика) в системе размещения государственного и муниципального заказа. Рамки нормативного регулирования.
▪ Способы продажи своей продукции государству - участие в конкурсах, аукционах, запросах котировок. Как стать единственным поставщиком.
▪ Права и обязанности поставщика (исполнителя, подрядчика) при проведении торгов. Как оформить свое участие, чтобы гарантированно быть допущенным к торгам и стать победителем.
▪ Типовые ошибки и нарушения заказчиков при проведении торгов, на которые поставщику (исполнителю, подрядчику) необходимо обратить внимание.
▪ Способы борьбы за свои права. Претензионный порядок. Административное обжалование процедур размещения заказа. Судебное обжалование. Структура и содержание жалобы, искового заявления.
▪ Как узнать, кому можно предложить продукцию, кто и когда проводит конкурсы, котировки. Источники информации о проводимых процедурах размещения заказа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Законодательство, право, Конкурентоспособность

Ньюсмейкер: Трейд.Су — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...