Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:25, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
13.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2982; сегодня: 1.

Очевидный выбор

Очевидный выбор

Корпорация Enkong старейшая станкостроительная компания на территории Юго-Восточной Азии.

В данный момент Корпорация Enkong является крупнейшим и единственным сборочно-производственным комплексом на территории Китая полного цикла. Все комплектующие для производимого оборудования, обрабатываются на Немецких и Японских станках с ЧПУ.

Детали станков проходят полную гальваническую обработку, для исключения коррозии металла в процессе эксплуатации станка.

Электронные комплектующие устанавливаемые на оборудование, поставляются ведущими японскими производителями - фирм Mitsubishi и Panasonic. Современное и надежное электронное оборудование является залогом точной и безукоризненной работы станков.

В станках компании Enkong, большое внимание уделяется основным агрегатам станков - шпинделям. Так например, все сальники и прокладки, зачастую, более высокого качества чем на станках от европейских производителей.

Лидер силового оборудования концерн ABB, является поставщиком двигателей для шпинделей станков Enkong. Двигатели ABB, это повышенный КПД; более продолжительный срок службы; более надежные и износостойкие подшипниковые узлы и система охлаждения; смазка подшипников, заложенная на весь срок эксплуатации; повышенная надежность конструкции.

Непрерывный контроль качества на всех этапах производства, постоянное усовершенствование оборудования, применение лучших комплектующих, широкий модельный ряд, конкурентоспособные цены, позволило оборудованию Enkong завоевать рынки самых развитых стран Мира.

Многочисленные международные сертификаты качества, лишний раз подтверждают очень высокий уровень выпускаемой продукции.

На сегодняшний день, рынок стеклообрабатывающего оборудования России наполнен большим количеством станков из Юговосточной Азии. Компания КАМИ, серьезно подошла к выбору стратегического партнера. Прежде чем заключить эксклюзивный договор с компанией Enkong, специалисты КАМИ посетили ряд заводов в Китае, предлагающих низкие цены на свое оборудование. Как и ожидалось, специалисты КАМИ нашли подтверждение поговорке "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!

На большинстве предприятий, культура производства была очень низкой, или отсутствовала вовсе.

Низкоквалифицированный, ручной труд - бесспорно дешев. Но это, крайне негативно сказывается на конечном продукте. Станки собранные подобным способом, отличаются даже друг от друга (и не в лучшую сторону) по заявленным техническим характеристикам.

Вопросы складирования, хранения и логистики комплектующих, так же, на большинстве предприятий, оставляют желать лучшего.

Находясь перед выбором оборудования для Вашего предприятия, следует крепко задуматься, почему тот или иной станок, имеет интересную цену в России (куда его нужно привезти, оплатить текущие расходы по таможне, логистике, аренде склада, зарплате сотрудникам и т.д.)? Из чего, а главное как(!), он сделан? Как будут решаться неминуемые проблемы, с сервисным обслуживанием и поставкой комплектующих? Чем вы будете заниматься во время вынужденного простоя станка?

Помня, что станок приобретается не на один год, имеет смысл, обратить внимание на действительно качественное оборудование.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Логистика
Сайты стран: Германия, Япония
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации

Очевидный выбор

Очевидный выбор

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...