Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:50, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
25.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1910; сегодня: 2.

AspenTech отмечает 30-летие инновационной деятельности и лидерства в сфере непрерывного производства

AspenTech отмечает 30-летие инновационной деятельности и лидерства в сфере непрерывного производства

2011 год является для компании Aspen Technology, Inc. (OTC: AZPN.PK) - ведущего поставщика программного обеспечения и услуг оптимизации - годом 30-летия инновационной деятельности и лидерства в области непрерывного (процессного) производства. AspenTech - одна из немногих софтверных компаний, дошедших до своего 30-летия. В этот список также входят Microsoft, IBM, Oracle и SAP. За прошедшее время AspenTech заняла и закрепила за собой ведущее положение на рынке, продолжая оставаться крупнейшей софтверной компанией, сфокусированной исключительно на оптимизации процессного производства. В течение трех десятилетий ведущие мировые компании добиваются улучшенных финансовых и операционных результатов, используя решения AspenTech для оптимизации производственных процессов.

С момента своего основания в 1981 году в результате работы, проделанной в Массачусетском технологическом институте, AspenTech остается на переднем краю инновационной деятельности в области непрерывного производства. С того времени более 1.500 энергетических, химических, машиностроительных, строительных и других компаний использовали решения AspenTech для оптимизации своих технологических, производственных процессов и процессов в сфере поставок. В результате ведущие компании во всем мире стандартизировали свою работу на базе решений AspenTech, чтобы более эффективно выстраивать и эксплуатировать предприятия, повышать производительность, быстрее управлять цепочками поставок и сокращать энергопотребление и углеродные выбросы.

В течение 2011 года AspenTech будет широко информировать о трех десятилетиях инновационной деятельности и лидерства компании в отраслях, работающих на основе непрерывного производства. 30-летию AspenTech будет посвящена и глобальная конференция компании OPTIMIZE 2011 для клиентов. AspenTech переименовала конференцию в "OPTIMIZE", чтобы подчеркнуть для клиентов то основное, что она может им дать, - оптимизацию технологических, производственных процессов и процессов внутри системы поставок, которая помогает клиентам из сферы процессного производства добиваться улучшенных финансовых и операционных результатов. OPTIMIZE 2011 будет проходить в Вашингтоне в Конференц-центре Gaylord (Gaylord Conference Center) 23-25 мая 2011 года.

Цитаты:

Марк Фаско (Mark Fusco), президент и главный исполнительный директор Aspen Technology, Inc.

"В течение 30 лет фокус AspenTech на оптимизацию непрерывных производств оставался неизменным. Все это время основой существования нашей компании было стремление к инновациям и приверженность четкой и ясной миссии, которая заключается в разработке лучших в своем классе продуктов для оптимизации, обеспечивающих для клиентов улучшенные операционные и финансовые результаты. Этими принципами, которые служат опорой для нашего сегодняшнего успеха, мы будем руководствоваться и в ходе нашего дальнейшего движения вперед".

Дополнительные ресурсы

Домашняя страница 30-летия (30th Anniversary Homepage)

Страница на Facebook (Запрещенная в РФ организация), посвященная 30-летию AspenTech (AspenTech 30th Anniversary Facebook (Запрещенная в РФ организация) page)

Обсуждение 30-летней инновационной деятельности на Twitter (30 Years of Innovation Contest on Twitter)

AspenTech

AspenTech - ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производств, работающих на базе непрерывных процессов, в энергетической, химической, фармацевтической, машиностроительной, строительной, а также в других отраслях, изготавливающих и производящих продукцию на основе химических процессов. При помощи интегрированных решений aspenONE предприятия могут внедрять лучшие методики для оптимизации своей деятельности в инженерном, производственном сегментах и в области поставок. В результате клиенты AspenTech получают большую возможность для наращивания производительности, увеличения маржей, сокращения затрат и повышения энергоэффективности. Чтобы увидеть, как ведущие промышленные предприятия, работающие на базе непрерывных процессов, используют продукты AspenTech для реализации своих целей, посетите сайт www.aspentech.com.

2011 Aspen Technology, Inc. AspenTech, aspenONE, 7 Best Practices of Engineering Excellence, OPTIMIZE и логотип Aspen в виде листа являются товарными знаками Aspen Technology, Inc. Все права защищены. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110124005067/en

Контактная информация:

Aspen Technology, Inc.

AspenTech

Erik Mason, +1-781-221-8386

erik.mason@aspentech.com

или

North America

Lois Paul & Partners (for AspenTech)

Michael Parker, +1-781-782-5714

aspentech@lpp.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Глобализация, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты столиц стран: Соединенные Штаты Америки - Вашингтон
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Aspen Technology — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...