Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:09, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427762
04.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1455; сегодня: 3.

Компания NTEL на выставке «Здравоохранение-2010»

Компания NTEL на выставке «Здравоохранение-2010»

Группа компаний NTEL приняла участие в качестве экспонента в 20-й международной выставке «Здравоохранение-2010», которая проходила в Москве с 6 по 10 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне.

Компания NTEL представляла свою продукцию на стенде 1И14, павильон №1.

В рамках участия в выставке компания NTEL представила комплексные решения для здравоохранения: систему видеоконференцсвязи E-Works с модулем телемедицины, отказоустойчивые системы хранения данных для больниц и научных центров, современные телекоммуникационные решения для ЛПУ.

Программная платформа E-Works позволяет в любое время организовывать высококачественные видео-мосты, проводить многосторонние видеоконференции, демонстрировать и совместно редактировать любые документы и многое другое. Одной из отличительных функций является поддержка DICOM формата, благодаря которой пользователи могут просматривать медицинские изображения с диагностических приборов в режиме реального времени, а также управлять этими файлами на расстоянии.

Также, на выставке были представлены отказоустойчивые системы хранения данных для больниц и научных центров, современных телекоммуникационных решениях для ЛПУ.

В рамках мероприятий, приуроченных к выставке "Здравоохранение-2010", российской компанией NTEL был проведен ряд переговоров и заключены контракты на поставку комплексных решений для здравоохранения.

«Мы сочли крайне важным представить нашу продукцию на этой престижной выставке и с нетерпением ждем возможности развития новых деловых контактов», – говорит Генеральный директор Александр Койло. Стенд нашей компании привлек немалое количество посетителей, что очень порадовало нас. Успешное участие в столь значимом событии, подтверждает развитие нашей компании в целом. Я счастлив, что огромная работа, которую мы проделали за последний год, уже дает ощутимые результаты. Это дает возможность ставить перед компанией новые амбициозные задачи на ближайшую перспективу, и уверенно идти к намеченной цели.

Получить подробную информацию о выставке можно на нашем корпоративном сайте в Интернете по адресу: http://www.ntel.ru/.

Информационная справка о компании:

NTEL – активно развивающаяся группа компаний, работающая в сфере предоставления полного спектра услуг в сфере телекоммуникаций, системной интеграции и IT-аутсорсинга.

Сегодня компания NTEL имеет опыт по воплощению концепции «FULL BUILDING ENGINEERING» (Полный инжиниринг зданий) – создание и обслуживание информационных и других систем здания или офиса с системой контроля доступа, видеонаблюдения, учета и управления ресурсами и энергоносителями, а также системой современных телекоммуникаций.

В рамках развития концепции Unified Communications, наша компания добавила в 2009 году в портфель услуг – видеоконференции и онлайн-конференции (вебинары). В настоящий момент, NTEL является эксклюзивным представителем итальянской компании E-Works, которая предлагает программный продукт для видеоконференцсвязи и совместной работы.

Среди нынешних заказчиков NTEL - крупнейший распределительный центр Москвы, оптовые предприятия, ведущие российские и западные компании, научно-исследовательские институты и медицинские ассоциации.

Контакты для связи:

адрес: 111024 г. Москва, ш. Энтузиастов, д.5

тел: +7 (495) 225-87-78

факс: +7 (495) 552-93-88

электронная почта: info@entelnet.ru

сайт: http://www.ntel.ru

контактное лицо: Койло Александр Эмильевич ген. директор

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес России, Инжиниринг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия

Ньюсмейкер: Группа компаний NTEL — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...