Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:29, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426014
02.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3077; сегодня: 1.

Отзыв Евразийского Банка Развития о системе электронного документооборота Bank Business

Отзыв Евразийского Банка Развития о системе электронного документооборота Bank Business

Евразийский Банк Развития для обеспечения электронного документооборота в течение шести месяцев использует «Систему оперативного управления Bank Business». За это время количество пользовательских лицензий увеличилось с 50 до 100.
Работа пользователей «Системы оперативного управления Bank Business» с электронными версиями документов производится как в головном офисе банка в Алматы, так и удаленно из Москвы и других городов мира. Работа с электронными документами в едином информационном пространстве позволяет существенно сократить время на согласование и оформление документов.
Использование различных способов уведомления пользователей о поступивших для обработки документах (системных и по электронной почте) позволяет оперативно согласовывать документы и решать поставленные задачи.
Эргономичный интерфейс «Системы оперативного управления Bank Business» позволяет сотрудникам и руководителям Банка достаточно быстро овладеть навыками работы с Системой и электронными документами.
«Система оперативного управления Bank Business» позволяет своевременно запускать новые процессы документооборота Банка, в том числе добавлять новые типы документов и быстро настраивать новые маршруты их согласования с наложением Электронно-цифровой подписи. Несмотря на географическую удаленность Москвы от Алматы и разницу во времени техническое сопровождение Системы производится в удаленном режиме из Москвы на высоком уровне.
За время эксплуатации Системы точно и четко выполнялись работы как в рамках стандартной технической поддержки, так и дополнительные доработки программного обеспечения.
Евразийский Банк Развития (ЕАБР) – это международная финансовая организация, учрежденная Россией и Казахстаном в 2006 г. Создание ЕАБР представляет собой реализацию крупнейшего интеграционного проекта на постсоветском пространстве в финансово-экономической сфере. Банк открыт для вступления новых участников, к Соглашению об учреждении ЕАБР могут присоединяться другие государства и международные организации.
Главной стратегической целью образования ЕАБР является содействие развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей.
Приобретая программное обеспечение BB Software Co., наши заказчики уверены в том, что они получают максимум функциональности, при этом выгодно и рационально вкладывая средства в процесс автоматизации. Если для участия в проекте внедрения Системы привлекаются специалисты нашей компании, то оплата работ производится тогда, когда становится очевиден эффект от автоматизации.
Являясь коммерческой организацией и выполняя свои уставные задачи, стратегия повышения прибыли нашей компании нацелена: на объем качественно выполненных работ, необходимых нашим заказчикам для достижения их финансово-экономических целей; на расширение рынков сбыта - мы предлагаем доступное решение для комплексной автоматизации в любом секторе экономики и управления.
BB Software Co. - это компания-разработчик программного обеспечения, но в выстраивании отношений со своими заказчиками, в первую очередь, - это сервис-компания, которая нацелена на достижение целей своих заказчиков.
Наши заказчики хорошо разбираются в методах управления.. Мы же, как разработчики ПО, знаем толк в возможностях автоматизации управления. Для нашей клиентоориентированной компании важно установление доверительных отношений с нашими заказчиками. Именно доверительные отношения между поставщиком и заказчиком позволяют достичь максимального эффекта от автоматизации. Решая возникающие задачи сообща, заказчик и разработчик совместными усилиями могут создать идеальное решение, которое принесет наибольший эффект от автоматизации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Образование, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан

Ньюсмейкер: BB Software Co — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...