Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:31, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
25.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3040; сегодня: 1.

Ingate и Логол объявляют о сотрудничестве

Ingate и Логол объявляют о сотрудничестве

Ни для кого не секрет, что сфера Интернет индустрии уже давно является разносторонней и сегментированной отраслью.

Чтобы сайт был успешным, его недостаточно просто разместить в сети: его нужно развивать, продвигать, делать «видимым» и популярным. Специалист, хоть немного знакомый с современным интернет-маркетингом, обязательно согласится с этой точкой зрения.

Не менее актуальным является и обратное утверждение: продвижение сайта имеет смысл только в том случае, если ресурс размещен на надежном хостинге, если его сложно взломать, «атаковать» или сделать недоступным.

Для расширения спектра предоставляемых услуг и осуществления всесторонней поддержки клиентов было принято решение о создании партнерства Ingate – Логол.

Совместная программа Ingate – Логол по предоставлению комплексной услуги, состоящей из хостинга и SEO-оптимизации, позволит клиентам компаний сэкономить время на поиск надежного подрядчика.

Вот что говорят представители компаний о перспективах нового сотрудничества.

Комментирует Марина Минакова, руководитель отдела маркетинга компании Ingate:

«В поисковой рекламе важно, чтобы сайт работал бесперебойно. К сожалению, не многие хостинг-провайдеры готовы гарантировать это. Одна из важнейших ценностей Ingate – это надежность. С уверенностью могу заявить, что в лице Логол мы нашли надежного партнера».

Комментирует Андрей Егоров, директор по развитию компании Логол: «Теперь наши клиенты могут рассчитывать на отличный сервис, предоставленный двумя компаниями, каждая из которых занимает лидирующие позиции в своей области».

Ingate – это холдинг, ключевые компетенции которого лежат в сфере рекламы, информационных технологий, интернет-технологий и технологий управления отношениями с клиентами. Ingate Digital Agency – оказывает решения в сфере интернет-рекламы для конечных клиентов, один из лидеров в сфере поисковой рекламы в стране. Ingate Development – разрабатывает массовые сервисы для профессионалов в сфере интернет-рекламы; продуктом Rookee пользуются сейчас свыше 25000 профессионалов в сфере SEO.

Логол – компания, основной деятельностью которой являются услуги виртуального хостинга, размещение и предоставление в аренду серверного оборудования, регистрация доменных имен и цифровых сертификатов SSL. Среди клиентов Логол - как небольшие фирмы, так и крупные компании международного уровня.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Реклама и PR

Ньюсмейкер: Ingate — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...