Типы информации: Новости (29)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (29), Агрегатор счастья (1), Бизнес России (1), Внешнеэкономическая и таможенная деятельность (1), Вся Россия (3), Вся Россия онлайн (3), Индустрия гостеприимства (10), Интернет-телевидение, видео (2), Консалтинг (3), Кулинария (1), Мероприятия (1), Производители товаров и услуг (8), Реклама и PR (1), Ремесленничество (1), Рестораны, кафе, общественное питание (2), Социальное общество (1), Торговля, дистрибуция, продажи (2), Туризм, путешествия, отели (20)
Регионы РФ: Москва (1), Центральный федеральный округ (1)
Регионы мира: Азия Центральная (1), Ближний Восток (29), Евразийский экономический союз (ЕАЭС) (1), Европа Восточная (1), Европа Центральная (2), Италия (2), Италия - Рим (1), Казахстан (1), Колумбия (1), Македония (1), Россия (1), Сирия (1), СНГ - Содружество независимых государств (1), Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес (1), Турция (29), Турция - Анкара (1), Турция - Анталья (11), Турция - Стамбул (20), Украина (2), Украина - Киев (1), Украина - Одесса (2), Франция (1), Чили (1), Швеция (1), ШОС - Шанхайская организация сотрудничества (1)
04.09.2012 16:14 Новости
UPJET зовет в виртуальный
Страница UPJET в «Фейсбук» становится все популярнее. Нас читают 3 тысячи человек каждый день! Ежедневно мы предлагаем нашим посетителям массу интересной и полезной информации о Турции: фотографии, новости, справки, ответы на вопросы, рейтинги лучших отелей по данным туроператоров. Восточная Анатолия и средиземноморское побережье, Каппадокия и Эфес, Стамбул и Памуккале: каждый день мы рассказываем все о Турции. Заходите! http://www.facebook.com/upjet.travel.group … и реальные туры по Турции Не огорчайтесь пропущенному лету! Отдохнуть как следует можно и в сентябре. Тем более, если речь идет о средиземноморском побережье Турции! UPJET предлагает отправиться в тур «Побережье Турции». Вас ждут лучшие пляжи, удивительные заповедники, античные города, природные красоты и активные отдых в красивейших местах Антальи! Следующие заезды - 16 сентября, 7 и 28 октября. Подробнее о туре: http://fit.upjet.com/ru/pages/turkey/tur-turkey-seaside/...
21.08.2012 17:09 Новости
UPJET определила
… пять самых популярных отелей Антальи в июле По данным за июль, компания UPJET представляет рейтинг, состоящий из пяти самых популярных гостиниц средиземноморского региона Турции. Самыми популярными в июле отелями стали: 1. Crystal Tat Beach Golf Resort & SPA Hotel 2.Susesi Luxury Resort 3.Maxx Royal Belek Golf & SPA 4. Rixos Sungate 5.Zena Resort Рейтинг отелей Стамбула за июль смотрите здесь: http://fit.upjet.com/ru/pages/news/801/ … и разыграла «Week-end в Стамбуле»! Пользователь «Фейсбук» Ali Bak (http://www.facebook.com/ali.bak.92) выиграл по итогам розыгрыша тура в Стамбул на двоих «Week-end в Стамбуле»! Али ждут выходные в отеле в и насыщенная экскурсионно-развлекательная программа от UPJET. Ура победителю! Запись розыгрыша - здесь: http://www.ustream.tv/recorded/24698929
25.07.2012 18:09 Новости
UPJET представляет новое лицо на «Фейсбуке»!
Масса новой, интересной и полезной информации о Турции, Стабмуле и Антальи — на странице UPJET в «Фейсбук». Мы полностью изменили свое «лицо» в соцсетях. Из последних обновлений: список хамамов Стамбула, шикарные фотографии Восточной Анатолии и ночного Памуккале, виды Каша сверху и информация о том, как побывать в самых старинных синагогах Стамбула. UPJET - Ваш гид по путешествиям и в соцсетях. Читайте, мы обновляемся по несколько раз в день! http://www.facebook.com/upjet.travel.group … и открывает информационное агентство Теперь только самые свежие, интересные и Эксклюзивные новости от специалистов UPJET в Анталье, Стамбуле и Турции ежедневно! Информационная служба UPJET Travel News дает Вам возможность всегда быть в курсе происходящего! Подробнее: http://fit.upjet.com/ru/pages/shownews/
25.07.2012 17:57 Новости
UPJET ждет победителя
955 участников акции «1001 эксперт Турции» ждут начала розыгрыша приза! Уже совсем скоро! Осталось всего 46 «лайков» сообществу UPJET в «Фейсбуке». Все 1001 участник примут участие в розыгрыше тура «Уик-енд в Стамбуле». На двоих! Первый приз (после регистрации 501 участника,) был выигран Ольгой Гардаущенко. Теперь — Ваша очередь! http://www.facebook.com/upjet.travel.group … и зовет отдыхать с детьми Детская коляска на отдыхе в Анталье теперь не проблема! Новая акция от UPJET! Забудьте об очередях в отеле за коляской в сезон. UPJET во время всего отпуска предоставляет Вам в Антальи детскую коляску БЕСПЛАТНО. Просто укажите при бронировании, что она Вам понадобится. Отдыхайте с детьми! Подробнее о других сервисах и услугах UPJET на официальном сайте компании.
26.06.2012 17:55 Новости
Тур UPJET
… «Побережье Турции» - в разгаре Продолжается очередной заезд тура UPJET, «Побережье Турции». 24 июня туристы отправились покорять затерянные в лесах у Средиземного моря античные города, бродить по живописным каньонам, спускаться по горным рекам и взлетать на парапланах над величественным Олимпосом... Природа и история Антальи откроют им свои тайны. Отправиться в подобное путешествие можете и Вы. Даты ближайших заездов: 15 июля и 5 августа. … «По следам великих цивилизаций» - накануне А вот другое путешествие UPJET, чей маршрут пролегает по диковинным и древним царствам Анатолии, начнется вот-вот. 1 июля «По следам великих цивилизаций» начнется из Стамбула и унесет наших путешественников, словно машина времени, на 30 веков назад. Малая Азия, Троя Гомера, Каппадокия, Памуккале... Хотите видеть? Даты ближайших заездов: 15 июля и 5 августа. …. как самое яркое впечатление этого лета Мы столько рассказываем о турах UPJET, что...
26.06.2012 17:05 Новости
UPJET предлагает
… войти в экспертный совет по Турции! У Вас еще есть шанс стать одним из «1001 экспертов Турции»! Акция UPJET, по итогам которой победитель получит тур на двоих, «Уик-енд в Стамбуле», продолжается. Стать ее участником можно, поставив «лайк» сообществу UPJET в «Фейсбуке». И этого достаточно! Кроме главного приза, UPJET выделил спецприз для того, кто сделает принтскрин (снимок) страницы в «Фейсбуке», где видно, что участников сообщества уже 1001. Присоединяйтесь. http://www.facebook.com/groups/128397843910806/ …. позвонить на «Горячую линию» UPJET 24 часа в сутки консультанты UPJET ждут Вашего звонка. Анталья, Стамбул, вся Турция. Неважно, где Вы находитесь. Важно, что наши специалисты расскажут Вам все необходимое о стране, сервисах UPJET, и помогут в случае затруднений. Номера: Круглосуточная служба поддержки туристов UPJET в Анталье: +90 (530) 940 00 99 Круглосуточная служба поддержки туристов UPJET в Стамбуле: + 90 (533)...
19.06.2012 16:29 Новости
Туры UPJET становятся хитом лета
… «Побережье Турции» - античность и природа Тур UPJET «Побережье Турции» - путешествие по первозданной природе вперемешку с античными городами и великолепными пейзажами. 24 июня — ближайший заезд! Самое удивительное путешествие по региону Анталья. Даты ближайших заездов: 15 июля и 5 августа. … «По следам великих цивилизаций» - путешествие во времени Автобус с «вай-фай», опытный гид и... поездка в 10 тысячелетий до нашей эры! Очередной и самый ближайший заезд тура UPJET «По следам великих цивилизаций» - уже1 июля. Древняя Анатолия и Троя, Каппадокия и Памуккале. Древний мир Турции откроет свои тайны! Даты ближайших заездов: 15 июля и 5 августа. … Туры UPJET глазами путешественников Туры UPJET настолько нравятся нашим туристам, что они делают настоящие фоторепортажи о своих путешествиях. Благодаря любезному разрешению путешественников мы предлагаем вашему вниманию отзывы и фото о турах UPJET. Любуйтесь!
19.06.2012 16:05 Новости
UPJET и нововведения
… очередной розыгрыш «Уикенд в Стамбуле» Акция «1001 эксперт Турции» вот-вот закончится. Очень скоро тур в Стамбул на двоих, «Уикенд в Стамбуле», будет вручен счастливому обладателю. Им можете стать и Вы! Как? Поставьте «лайк» сообществу UPJET в «Фейсбуке». И Вы станете участником автоматически! Первый приз нашел обладателя после 501-го присоединившегося. Второй — после того, как будет зарегистрирован 1001-й участник. Спешите выиграть! Отдельный поощрительный приз ждет того, кто пришлет нам принтскрин (снимок) страницы в «Фейсбуке» с 1001-м участником. Подробнее: http://www.facebook.com/groups/128397843910806/ … «Горячую линию» Нововведение UPJET — круглосуточная «горячая линия» наших консультантов! Они ответ на все вопросы туристов в Стамбуле и Антальи! В любое время суток спросите их о том, что Вас интересует и услышите ответ профессионалов. Звоните! Номера: Круглосуточная служба поддержки туристов UPJET в Анталье: +90 (530)...
23.05.2012 17:19 Новости
В Анталье появился
… свой гид по отелям Самые интересные, важные и оперативные новости отелей Антальи теперь вы можете увидеть в новом информационном разделе на сайте UPJET. Скидки, бонусы, особенные предложения, расписание культурных программ, новинки... . Все новости гостиниц Антальи узнаем на сайте UPJET ... археологический парк Исторический природный заповедник открывается у города Каш. Как раз неподалеку от затопленного морем ликийского города, который виден с поверхности воды в любую погоду. В новом заповеднике гости Антальи смогут увидеть своими глазами античный театр, эллинский храм, статуи и колонны. Кстати, Каш — один из пунктов маршрута популярного тура UPJET «Побережье Турции».
23.05.2012 16:47 Новости
UPJET предлагает лучшие туры:
«Побережье Турции» - рай Срезидемноморья 3 июня туристы UPJET откроют для себя самую красивую береговую линию Средиземного моря. Это Анталья! Заповедник Дальян, в котором над рекой и девственным лесом возвышаются горы с ликийскими гробницами, чистейшие пляжи, античные города в сосновых лесах... Вы еще успеете в путешествие! Даты следующих заездов: 24 июня и 15 июля «По следам великих цивилизаций» - погружение в историю Заезд тура «По следам великих цивилизаций» состоится 3 июня. Благодаря идеальному маршруту на дорогу уходит минимум времени, на знакомство с историей — максимум. . Древнее святилище Языклыя, гдревний Хаттушаш, цивилизации Рима, Византии, османов, сельджуков... Это путешестве во времени! Отправляйтесь с нами 3 июня. Следующие заезды: 17 июня и 1 и 15 июля.
16.03.2012 6:01 Новости
UPJET проводит весну скидок и акций
Во-первых... Мы суммируем скидки и бонусы Анталии для наших клиентов Формула удачной весны и наступающего лета выглядит по-прежнему. Это формула UPJET. Итак: Скидка при раннем бронировании + Бесплатный трансфер при раннем бронировании + Специальная UP-скидка = Лучшие цены на отели Антальи в 2012 году Мы даем Вам еще больше возможностей заработать, отдохнуть, накопить скидок и специальных предложений. Среди отелей, которые дарят особые предложения партнерам и клиентам UPJET - Rixos Hotels, Vogue Avangarde, Spice Hotel, Сrystal Hotels, Siam Elegance. И это далеко не полный перчень! Особая UP скидка - до 10 процентов! Во-вторых... RIXOS Tekirova и UPJET зовут в гости именинников Родились весной? Пора отмечать! Особенно, если не дома, а в одном из самых лучших отелей Анталии. RIXOS Tekirova и UPJET проводят акцию «День Рождения»! Для Вас в гостинице уже приготовили: особенный торт, подарок от Rixos Royal SPA и массаж в хамаме...