Типы информации: Новости (4)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (4), Бизнес России (1), Бренды (1), Индустрия гостеприимства (1), Исследования, статистика, аналитика (1), Кадровые назначения (1), Маркетинг (1), Мероприятия (1), Молодежь (1), Образование (1), Памятные даты, праздники, юбилеи (1), Потребительский рынок (2), Семья (1), Торговля, дистрибуция, продажи (3)
Регионы РФ: Ленинградская область (1), Москва (4), Санкт-Петербург (2), Северо-Западный федеральный округ (2), Центральный федеральный округ (4)
20.05.2006 Новости
Новый коммерческий директор ГК «АЙСБЕРРИ»
27 апреля компания «Айсберри» утвердила кандидатуру коммерческого директора. На этот пост назначен Владимир Белых, ранее занимавший ту же должность в Сибирской хлебной корпорации, на заводах «Айс-Фили» и «Звездный».
Владимир Белых будет курировать широкий круг вопросов, связанных со стратегией и тактикой бизнес-единиц компании «Айсберри», включая определение всех аспектов ее коммерческой и маркетинговой политики. Среди приоритетных задач Владимира – построение долгосрочных отношений с дистрибьюторами, развитие и реструктуризация собственной прямой доставки компании, продвижение программы распределения холодильного оборудования с целью увеличения торговых площадей для собственной продукции компании и повышения эффективности его использования, а также создание новых брендов мороженого, способных стать национальными лидерами в своих сегментах.
«Обстоятельства сложились так, что нам пришлось срочно искать сильного и грамотного...
25.01.2006 Новости
Морозы мороженому не помеха
Впервые за много лет на Москву обрушились столь сильные холода: до -35-37С ночью, около -30С днем. Крещенские морозы стали, вероятно, самой популярной темой обсуждения – молодежь, выросшая в привычке к слякотным «европейским» зимам, пытается освоиться с экстремальным температурным режимом; старожилы недоумевают и посмеиваются: ведь это самая что ни на есть настоящая «русская зима».
Как бы то ни было, а погода диктует свои условия: руководство страны призывает учесть обстоятельства и беречь электроэнергию, чтобы избежать сбоев в системе теплоснабжения. Не работают открытые рынки; перешли на экономичный режим работы торговые точки. В частности, компания «Айсберри», один из лидеров на российском рынке производства и продажи мороженого, отключила на время сильных морозов все свои торговые точки от сети. «Мы отключили все свои объекты мелкорозничной торговли от сети, чтобы сберечь городу электроэнергию. При этом зимой...
23.01.2006 Новости
"Праздник" - официальный партнер компании "Айсберри"
Компания "Айсберри" (ранее ГК "Рамзай") объявляет о намерении заключить договор о стратегическом партнерстве с агентством "Праздник" в организации и проведении корпоративных, городских и промо- мероприятий. В настоящий момент идет процесс подписания договора.
Ранее Компания уже привлекала «Праздник» для проведения внутрикорпоративных мероприятий, некоторых промо-акций, а также для участия в выставках и т.п. Агентство помогало «Айсберри» принимать участие в Празднике молока, который прошел в Санкт-Петербурге в сентябре 2005 года.
Агентство "Праздник" хорошо известно на рынке мороженого: агентство проводило традиционный Праздник мороженого в Москве. Компания "Айсберри" как один из основателей и главных спонсоров популярного у москвичей праздника мороженого осталась очень довольна работой агентства и решила продолжить сотрудничество.
Компания «Айсберри» (ранее ГК...