Типы информации: Новости (18)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (18), Агрегатор счастья (2), Деловые контакты, партнерство, сотрудничество (2), Клуб "Бизнес, информация" (1), Недвижимость жилая (1), Производители товаров и услуг (16), Стандартизация (2), Технологии (1), Транспорт (2)
Регионы РФ: Москва (11), Центральный федеральный округ (11)
17.07.2011 Новости
Новый раздел «Отзывы» на сайте компании Наяда Индастриал
Мы рады сообщить о появлении нового раздела «Отзывы», в котором будут размещаться благодарственные письма от наших партнеров и клиентов. Начало разделу положило официальное благодарственное письмо от компании «Независимость» Мазда, которое стало дополнительным подтверждением нашего ответственного подхода к работе и высокого уровня сервиса. Мы выражаем искреннюю признательность за инициативу наших партнеров по поддержанию обратной связи и гордимся сотрудничеством с нашими партнерами и клиентами!
20.10.2010 Новости
Наяда Индастриал приготовила подарок для автоклубов к зимнему сезону
В преддверии зимы компания Наяда Индастриал приготовила для своих партнеров подарок! Мы увеличиваем минимальную скидку на услуги порошковой покраски дисков с 5% до 10%. Для новых автоклубов, желающих присоединиться к нашей дисконтной программе также действуют специальные условия! Заявку на партнерство Вы можете заполнить на нашем сайте http://www.pokras.ru/partners/. Звоните, приезжайте и заказывайте качественное обновление своих дисков по привлекательным ценам! Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/71.htm