Типы информации: Новости (3)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (3), Бренды (1), Деловые предложения (1), Инновации (1), Интернет-телевидение, видео (1), Киберспорт, гейминг (1), Маркетинг (1), Навигационные и геолокационные системы (1), Потребительский рынок (2), Рестораны, кафе, общественное питание (1), Спорт и фитнес (1)
Регионы мира: Сербия (2), Швейцария (1), Швеция (2)
19.04.2007 Новости
Good Game Awards - награда для лучших
13 апреля 2007 года в столичном пятизвездочном комплексе Рэдиссон САС Славянская состоялась первая в России церемония награждения в области электронного спорта – Good Game Awards.
Идея с церемониями награждений не нова, она существует в музыкальной и кино индустриях. Впервые мысль о переносе шоу такого формата в электронный спорт возникла у организаторов еще в 2002 году. Однако только сейчас eSport Lab удалось воплотить мечту миллионов российских игроков в реальность.
Good Game Awards - это первая в истории российского игрового сообщества церемония подобного рода, в рамках которой были выбраны и награждены не только лучшие игроки 2006 года, но и IT компании, оказывающие поддержку молодому и перспективному направлению развития игровой индустрии, как электронный спорт (киберспорт).
Лауреаты были выбраны в два этапа:
1 этап: открытое голосование – все желающие смогли проголосовать за номинантов в интернете на официальной...