Корпоративные электронные системы - Москва

Публикаций: 5, Просмотров всего 17275, за сутки: 3

Типы информации: Новости (4), Мероприятия (1)

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (5), Автоматизация (5), Атомная индустрия (2), Бизнес-образование (1), Вся Россия (1), Вся Россия онлайн (1), Деловые предложения (1), Информтехнологии, связь, Интернет (1), Инфраструктура (1), Клуб "Бизнес, информация" (1), Логистика (1), Производители товаров и услуг (1), Профориентация и подготовка (1), Технологии (1)

Регионы РФ: Москва (2), Центральный федеральный округ (1)

25.09.2007 Мероприятия
Технологии внедрения систем управления данными об изделии
«Корпоративные электронные системы» открывает набор на курс В-2-1 «Технологии внедрения систем управления данными об изделии (PDM)». Обучение проводится в Москве с 12 по 23 ноября 2007 года. Доступны программы на 24, 40 и 80 часов. В рамках курса слушатели знакомятся с технологиями развертывания на предприятии Автоматизированной Системы Управления Данными о Продукции (АСУДП) на основе PDM-системы. Предусмотрена ознакомительная поездка на предприятия, имеющие реальный опыт внедрения PDM-систем. Слушатели 80-ти часовой программы выполняют самостоятельную работу по разработке стратегии и плана создания АСУДП. Приглашаем представителей промышленных предприятий и проектных организаций ознакомиться с современными технологиями управления данными о продукции и методологией их внедрения. Заявку на обучение можно отправить по адресу education@calscenter.com или по телефонам (495) 107-46-25, 485-65-72.
20.09.2007 Новости
МИПК "Атомэнерго" совместно с ООО «КЭЛС-центр» провели семинар для работников атомной отрасли
С 26-го по 28-го июня 2007 года в Москве состоялся трехдневный семинар «Применение программных средств автоматизации проектирования и поддержки жизненного цикла изделия (CALS/PLM/PDM-технологий) на предприятиях атомной отрасли», организованный ФГОУ МИПК "Атомэнерго" и компанией «КЭЛС-центр». Семинар вызвал заметный интерес, как среди предприятий атомной отрасли, так и других наукоемких отраслей отечественной промышленности. Уникальной чертой семинара стало участие в нем большинства ведущих игроков российского и мирового рынка PLM (Siemens UGS PLM Software, Dassault Systemes, Pro|TECHNOLOGIES, IBM, КЭЛС-центр, Лоция Софт, Аскон, НИЦ CALS "Прикладная Логистика", Топ Системы, Летограф, Аппиус, Неолант), что делает его одним из самых представительных PLM-форумов, проводившихся в России. Ознакомиться с материалами семинара можно здесь http://www.calscenter.com/seminar.htm