Типы информации: Новости (51)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (51), Агрегатор счастья (4), Бизнес России (2), Вся Россия (3), Вся Россия онлайн (3), Деловые контакты, партнерство, сотрудничество (4), Деловые предложения (2), Индустрия гостеприимства (1), Интернет-телевидение, видео (1), Информтехнологии, связь, Интернет (4), Инфраструктура (1), Киберспорт, гейминг (1), Клуб "Бизнес, информация" (5), Креативные индустрии (1), Легкая промышленность (1), Малый и средний бизнес (1), Маркетинг (2), Маркетинговые центры (2), Менеджмент (1), Мероприятия (1), Образование (1), Памятные даты, праздники, юбилеи (1), Пресс-центр "БизнесИнформ" (5), Производители товаров и услуг (35), Реклама и PR (5), Рестораны, кафе, общественное питание (1), Социальное общество (1), Торговля, дистрибуция, продажи (1)
Регионы РФ: Москва (1), Санкт-Петербург (7), Северо-Западный федеральный округ (7), Центральный федеральный округ (1)
Регионы мира: Евразийский экономический союз (ЕАЭС) (1), Италия (1), Россия (1), Япония (1)
27.07.2008 Новости
Новый сервис хостинга файлов
Компания Majordomo (www.majordomo.ru) представляет новый сервис для хранения файлов и изображений OnlineDisk (www.onlinedisk.ru). Характеристики сервиса: - размер файла до 100 МБ. - время хранения файлов неограничено; - не требуется регистрация; - возможность установки пароля на скачивание файла; - полное отсутствие ограничений на трафик; - раздельная загрузка графических и текстовых файлов. При загрузке картинки или фотографии пользователь получает ссылки для размещения в LiveJournal, блогах и форумах.
04.07.2007 Новости
Акция Majordomo продолжается: призов стало больше
С 1 июня по 31 августа хостинг-провайдер Majordomo проводит акцию «Три дюжины подарков от Majordomo» (http://leto.majordomo.ru). Цель акции — привлечь максимальное число посетителей на сайт компании в летний период и каждый месяц награждать сайты-участники отличными призами.
30 июня был завершен первый этап акции. За июнь 2007 года в ней приняли участие более 200 сайтов и 12 из них, оказавшиеся на призовых местах рейтинга, будут награждены. Список призеров появится на странице акции 6 июля 2007 года. Еще в мае, когда велись работы над акцией «Три дюжины подарков от Majordomo», планировалось ежемесячно награждать только двенадцать участников. Но в связи с повышенным интересом к акции пользователей Рунета было принято решение расширить число призов до 22. В то же время название акции осталось прежним.
Часть призов для второго (июльского) этапа была предоставлена партнерами: интернет-магазин бытовой техники NEO’zon, интернет-магазин...
02.06.2007 Новости
Три дюжины подарков от Majordomo
С 1 июня по 31 августа хостинг-провайдер Majordomo проводит акцию
“Три дюжины подарков от Majordomo” (http://leto.majordomo.ru/).
Цель акции — привлечь максимальное число посетителей на сайт компании в летний период и каждый месяц награждать 12 участников отличными призами.
Принять участие в акции может каждый пользователь, ведущий активную социальную жизнь в сети Интернет (блог в Livejournal или общение в форумах) или же владеющий интернет-ресурсом. Это может быть сайт с любой аудиторией, тематикой и посещаемостью: информационный портал, форум, блог, интернет-магазин или корпоративный ресурс.
Для того, чтобы стать участником розыгрыша призов, необходимо поставить на свой сайт, блог или форум кнопку, баннер или текст, содержащий ссылку Majordomo, а система будет ежедневно считать все переходы на сайт Majordomo.ru.
Победителями ежемесячно будут признаны: сайт, набравший максимальное количество переходов (первое место), а...
10.05.2007 Новости
Больше места для идей
Компания Majordomo создает максимально благоприятные условия для успешного развития бизнеса своих клиентов.
С 10 мая 2007 года хостинг-провайдер Majordomo увеличивает дисковое пространство на тарифных планах «Смарт», «Офис» и «Мастер». Теперь оно составляет 250, 500 и 1000 Мб соответственно. Цены при этом остаются прежними. Увеличение дискового пространства стало ответом на возрастающие потребности владельцев сайтов, связанные с обработкой и хранением больших объемов информации.
03.07.2006 Новости
Домен + 3 месяца хостинга – бесплатно
3 июля компания «Majordomo» начала проведение принципиально новой для рунета акции: «Домен + 3 месяца хостинга – бесплатно»!
Каждому юридическому лицу компания Majordomo предоставляет домен в зоне spb.ru или msk.ru плюс три месяца хостинга бесплатно. Сюда же входит и возможность пользования неограниченным числом почтовых ящиков. Акция направлена на те фирмы, которые хотят иметь свое интернет-представительство и которым небезразлично, с какого адреса приходит их деловая почта. В настоящее время все еще нередко можно встретить компанию, не первый год работающую на рынке, но не имеющую собственного сайта, а ее почтовый адрес может заканчиваться расширением mail.ru, yandex.ru и подобным. На сайте Majordomo можно воспользоваться сервисом проверки свободных доменных имен и заказать свое.