20.11.2005 Новости
Психология бизнеса. Простой учебник сайтостроения
В октябре 2005 года Издательство «Роща Академии» выпустило простой учебник о создании сайтов «Сайткрафт, или Что такое Сайт и как создать его самому», авторы А. Недоля и И. Скоморох.
Наверное, вы подумаете: «Ну и что тут может быть нового? Всего лишь очередной учебник, в котором, как всегда, авторы обещают научить делать сайты просто, а сами пишут о программировании и технических сложностях».
И вы ошибётесь. В этом учебнике нет никакого программирования и сложных технических терминов. Есть понятия, которые объясняются простым языком, иногда в чем-то похожим на язык Льюиса Кэрролла, в сказках об «Алисе в Стране чудес».
Ведь на самом деле, мир Интернета, с его сайтами и странными жителями, вроде хакеров, веб-мастеров или раскрутчиков сайтов, кажется какой-то непонятной Страной чудес, в которой на каждом шагу – неожиданности, и то и дело кто-то пытается тебя обмануть.
А бизнесмену нужно просто каким-то образом научиться...