Типы информации: Новости (4)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (4), Агрегатор счастья (1), Бренды (1), Микрофинансирование (1), Одежда, обувь, аксессуары (2), Рейтинги, премии, награды (1), Семья (1), Стиль, мода, дизайн (3), Торговля, дистрибуция, продажи (1)
Регионы РФ: Красноярский край (1), Москва (3), Московская область (2), Новосибирская область (2), Санкт-Петербург (1), Северо-Западный федеральный округ (1), Сибирский федеральный округ (2), Центральный федеральный округ (3)
Регионы мира: Россия (4)
26.03.2015 18:18 Новости
Подарочные купоны в «ЦентрОбувь»
Весенняя акция в «ЦентрОбувь»: скидка до 50% на следующую покупку. В разгар сезона тотального обновления гардероба «ЦентрОбувь» объявляет о начале масштабной акции во всех магазинах сети. В период с 23 марта по 5 апреля за каждую покупку от 1000 рублей компания дарит купоны, позволяющие совершать новые покупки со скидкой до 50%. Скидки по купонам предоставляются в период с 20 апреля по 3 мая 2015 года. Акция распространяется на все товары, представленные в магазинах «ЦентрОбувь»: женскую, мужскую, детскую обувь и аксессуары. Покупайте яркие новинки весенне-летнего сезона для всей семьи по самым выгодным ценам и встречайте летний сезон полностью обновленными!
05.03.2015 19:00 Новости
ЦентрОбувь дарит на 8 Марта скидку 20% на всё!
ЦентрОбувь заботится о своих прекрасных покупательницах и специально к самому женскому дню года дарит скидку 20% на весь ассортимент! Только 7 и 8 марта можно будет приобрести женственные ботильоны, нарядные туфли на изящной шпильке, удобные сезонные сапоги, интересные аксессуары, обновки и подарки для родных и близких с приятной скидкой 20%. Не забывайте баловать и себя. Приходите и выберите себе обувь, которая отлично подойдет к вашим весенним образам. Мы ждем Вас! Скидка действует в магазинах ЦентрОбувь и ЦентрОбувь Kids.