Типы информации: Новости (3)
Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций (3), Бизнес России (1), Водный транспорт (1), Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания (1), Законодательство, право (1), Инновации (1), Мероприятия (2), Производители товаров и услуг (1)
Регионы РФ: Москва (1), Центральный федеральный округ (1)
Регионы мира: Евразийский экономический союз (ЕАЭС) (3), Россия (1)
10.11.2013 18:30 Новости
Владимир Суворов рассказал о результатах внедрения «Гидрофлоу»
Компания «Гидрофлоу» сообщила о результатах внедрения своих технологий на конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», которая прошла 23-25 октября 2013 года. Директор компании Владимир Суворов выступил на двух секциях. В рамках первой: «Вентиляция, кондиционирование воздуха и холодоснабжение» – привели результаты внедрения систем «Гидрофлоу» в офисных зданиях и торговых центрах. Были снижены затраты на эксплуатацию чиллеров, испарительных конденсаторов, оборотных систем. Для торгового центра экономия составила 30 000 евро в год. На секции: «Инновационные технологии систем отопления зданий» рассказали о результатах внедрений систем «Гидрофлоу» для защиты от накипи систем отопления многоквартирных домов. В теплопункте 170-квартирного жилого дома с индивидуальным отоплением были установлены два прибора «Гидрофлоу» промышленной серии. За несколько месяцев накипь во всех бойлерах была удалена.
08.10.2013 8:36 Новости
«Гидрофлоу» на конференции «Москва – энергоэффективный город»
Компания «Гидрофлоу» примет участие в конференции «Москва – энергоэффективный город», которая пройдет 23-25 октября 2013 года. Директор ООО «Гидрофлоу» Владимир Суворов выступит с докладами о результатах внедрения технологий компании по защите оборудования от накипи и био-обрастаний. Участники конференции узнают об экономическом эффекте, который можно получить на предприятиях различного профиля, и особых условиях финансирования для крупных проектов. Доклады проводятся в течение двух дней: 24 октября в конференц-зале, во второй половине дня состоится доклад на тему «Защита чиллеров, холодильных машин, испарительных конденсаторов от накипи и обрастаний». 25 октября состоится доклад на тему «Защита котельного и теплообменного оборудования зданий от накипи». Приглашаем Вас посетить конференцию «Москва – энергоэффективный город». Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы.