Сегодня четверг, 25.04.2024, 03:15, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
08.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2354; сегодня: 1.

Компания «Ксан-презентации» начинает разработку мультимедийных презентаций для iPad

Компания «Ксан-презентации» начинает разработку мультимедийных презентаций для iPad

Задачи любой b2b-презентации в конечном итоге сводятся к трем вещам: произвести впечатление, преподнести идею или сподвигнуть собеседника, будь то корпоративный заказчик или частный клиент, – приобрести у вашей организации что-нибудь.

Теперь вы можете делать это еще эффективнее!

Компания «Ксан-презентации» http://www.ksan-presentation.ru/ впервые в истории мультимедийных презентаций предлагает клиентам разработку мультимедийных презентаций, ориентированных на «айпады».

Не секрет, что возможности «родных» приложений для создания презентаций в iOS системах довольно сильно ограничены. Флеш-приложения также не работают. Даже если вы специалист , использовать все плюсы модного устройства, а тем более создать полноценную мультимедийную презентацию компании будет не просто.

Мультимедийная iPad-презентация, разработанная в компании «Ксан-презентации» обладает всеми преимуществами мультимедийных презентаций: мобильность, интерактивность, индивидуальность. Наши технологии позволяют использовать всю мощь мультимедиа на платформе iPad. Теперь пользоваться мультимедийной презентацией в процессе b2b-коммуникаций станет еще удобнее!

На базе тачскрина можно воплотить действительно интерактивные возможности: вращение трехмерных моделей в любом измерении, приближение и скроллирование больших объектов (например, так можно показать маршрут на гугл-карте), раскрашивание продукции в любой из сотен цветов с помощью интерактивных слайдеров, и многое другое. Поистине потрясающие возможности открываются в области бизнес-инфографики: можно прямо во время выступления выбрать вид отображения для имеющихся данных, задать диапазон, скрыть или отобразить подписи, изменить масштаб.

Мультимедийная iPad-презентация – незаменимый помощник сейлз-менеджера. Действительно, вместо того чтобы заставлять собеседника всматриваться в экран ноутбука, значительно проще показать презентацию компании во всей красе – на экране планшета. В этом вам помогут все средства мультимедиа!

Мультимедийная iPad-презентация незаменима в случае работы с интерактивным каталогом продукции и услуг на местах. Теперь вы можете продемонстрировать в подробностях весь ассортимент, сформировать и распечатать заказ, в любое время и в любом месте – в поездке, в командировке, на стройке и так далее. Планшет не занимает много места – Вы еще более мобильны!

При выступлении в аудитории, мультимедийная презентация с «айпадом» (или даже с «айфоном») действительно играет на имидж. Только представьте, как это выглядит: все происходящее на вашем планшете – немедленно отображается на большом экране. А происходить может все что угодно: плавная смена слайдов, «живая» графика, анимационные эффекты, интерактивные возможности, аудио и видео. И все это без проводов.

О компании:

Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Интернет-лаборатории КСАН.

Компания «Ксан-презентации»

+7 (495) 790-75-35

info@ksan-presentation.ru

www.ksan-presentation.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Технологии

Ньюсмейкер: Ксан-презентации — 9 публикаций

Компания «Ксан-презентации» начинает разработку мультимедийных презентаций для iPad

Компания «Ксан-презентации» начинает разработку мультимедийных презентаций для iPad

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...