Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:35, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6815; сегодня: 2.

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет благотворительный прием в онкологической клинике ЛИСОД

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет благотворительный прием в онкологической клинике ЛИСОД

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет бесплатный прием в онкологической клинике ЛИСОД. Прием пройдет в рамках социальной кампании «Внимание к себе спасет Вашу жизнь», по адресу: ул. А. Малышко 27, Киевская область, Обуховский район, с. Плюты (на карте http://bit.ly/LISOD-map).

Старт социальной инициативе «Внимание к себе спасет Вашу жизнь» был дан 20 октября 2010 года во Всеукраинский день борьбы с раком молочной железы. В этот день руководитель клинической онкологии ЛИСОД Цви Бернштейн провел первый благотворительный прием. А в декабре того же года женщины получили возможность бесплатно проконсультироваться у высококвалифицированного специалиста, израильского онколога Зои Шкляр.

Пройти вовремя обследование молочных желез — это сохранить здоровье, а иногда и жизнь. К сожалению, многие украинки обращаются к врачу, когда болезнь уже запущена, и лечение предстоит сложное и дорогостоящее. В то же время (статистика бесстрастна), известно, что на ранней стадии в 98% случаев рак молочной железы полностью излечим. Проводя благотворительные приемы, мы хотим не просто помочь, мы хотим, чтобы в нашей стране изменилось сознание женщин, чтобы регулярный скрининг стал частью культуры украинок.

«Обследуйтесь вовремя и не болейте, живите долго и счастливо», — настаивают специалисты онкологической клиники ЛИСОД.

Понимая всю серьезность проблемы и ответственность за здоровье женщин в Украине, врачи ЛИСОД продолжают участие в акции «Внимание к себе спасет Вашу жизнь», которая проходит при поддержке Ассоциации заказчиков и производителей социальной рекламы, рекламного агентства «Яспис» и специализированного рекламного агентства «МетроМедиаПринт».

22 апреля 2011 года состоится бесплатный прием израильского онколога Игоря Реута. Мы приглашаем женщин приехать в клинику «ЛIСОД», чтобы пройти консультацию.

Время приема: с 14:00 до 17:00.

Отъезд в клинику в 13:00 от станции метро «Выдубичи» — комфортабельный автобус с надписью «ЛИСОД».

Проезд бесплатный.

Важно. Количество людей и время приема ограничены. В связи с этим, просим желающих записаться заранее. При записи Вы получите все необходимые разъяснения о времени и месте отъезда в клинику.

Телефоны для записи:

520-94-00 — для Киева;

0-800-500-11-0 — бесплатная горячая линия со всех стационарных телефонов по Украине.

Дополнительная информация:

Онкологическая клиника ЛИСОД — профилактика, диагностика и лечение раковых заболеванийОнкологическая клиника ЛИСОД была основана в 2007 году как негосударственный онкологический центр, который обеспечивает полный, замкнутый цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний с использованием новейших медицинских технологий, достижений ядерной медицины и молекулярной биологии. На постоянной основе в клинике работают ведущие онкологи из Германии, Израиля и Украины с большим опытом диагностики и лечения раковых заболеваний.

В клинике реализована идея мультидисциплинарного планирования стратегии онкологического лечения с использованием хирургических операций, лучевой терапии, химиотерапии, гормональных и иммунобиологических средств.

Клиника ЛИСОД оснащена диагностическим и терапевтическим оборудованием последнего поколения, позволяющим выявлять предраковые состояния на самых ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно; системой телекоммуникаций, которая позволяет ведущим онкологам мира, работающим совместно с онкологическим центром ЛИСОД, в режиме реального времени участвовать в определении стратегии и тактики лечения каждого конкретного пациента. Патоморфологическое исследование проводится в лаборатории Израиля, где фрагменты тканей оценивают с применением иммуногистохимического окрашивания, молекулярно-цитогенетического анализа, метода ПЦР (полимеразнаой цепной реакции).

Официальная страница онкологической клиники ЛИСОД в Facebook (Запрещенная в РФ организация):

http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/LISOD

Официальная страница онкологической клиники ЛИСОД в Facebook (Запрещенная в РФ организация):

http://j.mp/LISOD-free-consultation

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Биотехнологии, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Реклама и PR
Сайты стран: Германия, Израиль, Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ЛICОД — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...