Сегодня пятница, 19.04.2024, 19:34, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
23.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1301; сегодня: 2.

Разработчики Yaware представили дополнительные возможности в обновленной версии сервиса

Разработчики Yaware представили дополнительные возможности в обновленной версии сервиса

Хронометраж рабочего дня, офлайн-трекинг, скриншоты и другие дополнительные возможности учёта рабочего времени и хронометража рабочего дня представили сегодня разработчики онлайн-сервиса Yaware в обновлённой версии (Yaware-клиент 1.0.0.51).

Обновления включают офлайн-трекинг деятельности сотрудников, что позволит учитывать как работу сотрудников за компьютерами, так и другую деятельность: телефонные звонки, деловые встречи, в том числе неэффективную деятельность - затянувшиеся перекуры и др.

Используя новые возможности онлайн-сервиса Yaware (Яваре) (http://www.yaware.com.ua), руководитель может проводить оценку эффективности работы сотрудников постоянно, в автоматическом режиме и оптимизировать работу в компании по результатам анализа. Yaware даёт возможность определять структуру выполняемых работником функций и затраты времени, выявлять потери рабочего времени, сравнивать продуктивность работы сотрудников.

При работе сотрудника за компьютером, приложение Yaware собирает информацию о тех программах, интернет-ресурсах, которые сотрудник активно использует. Если компьютер не используется сотрудником в течение определённого времени, при возобновлении работы на мониторе появляется окно с предложением указать характер офлайн-деятельности: втреча, совещание, телефонный звонок, перерыв, личное.

Руководитель, HR менеджер может настраивать в разделе Настройки пользователя период бездействия компьютера, после которого должно появляться диалоговое окно. Также, в зависимости от характера работы в компании, можно добавить свои варианты офлайн-деятельности: подготовка документов, отправка счетов и др.

Функция снятия скриншотов (screenshot) позволяет делать с определённой периодичностью снимки экрана монитора пользователя. Применяется для контроля рабочего времени сотрудников, для решения вопросов информационной безопасности компании. Скриншоты являются убедительным доказательством возможных нарушений на рабочем месте.

Использовать новые возможности для проведения хронометража рабочего дня могут все существующие клиенты Yaware, для них эти обновления бесплатны. Новые пользователи могут зарегистрироваться, выбрать подходящую подписку (сравнить Yaware для бизнеса, Yaware для личного пользования ) и скачать Yaware-клиент на сайте www.yaware.com.ua.

Yaware, онлайн-сервис учёта рабочего времени и продуктивности, представлен инновационной компанией MagneticOne (работает на рынке информационных технологий с 2001 года, основные направления деятельности - программное обеспечение для электронной коммерции и онлайн-сервисы для решения специфических бизнес задач, сайт компании www.magneticone.com).

Пресс-центр компании «MagneticOne»:

press@yaware.com

сайт: http://www.yaware.com.ua

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инновационный бизнес

Ньюсмейкер: Yaware — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...