Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2037; сегодня: 1.

Всероссийский конкурс на лучшее освещение работы и тематики XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя»

Всероссийский конкурс на лучшее освещение работы и тематики XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя»

Целью конкурса средств массовой информации на лучшее освещение работы XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя» является пропаганда передового опыта в решении демографических проблем России, улучшении репродуктивного здоровья населения, совершенствовании службы родовспоможения, внедрении инновационных технологий и системы контроля качества оказания медицинской помощи.

Конкурс проводится конгресс-оператором XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя» ЗАО «МЕДИ Экспо» при поддержке ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Росмедтехнологий» и Российского общества акушеров-гинекологов.

Участники конкурса:

В конкурсе могут принимать участие журналисты районных, городских, краевых, областных и центральных СМИ, освещающие деятельность XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя».

Срок выхода материалов:

К рассмотрению принимаются конкурсные материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 25 августа по 25 октября 2011 года.

Заявка на конкурс:

Заявка на участие в конкурс заполняется в свободной форме на фирменном бланке СМИ с обязательным указанием: полного названия СМИ, ФИО и контактной информации главного редактора, и высылается на электронный адрес организатора press-info@mediexpo.ru, с указанием в теме письма: «Заявка на конкурс СМИ».

ВНИМАНИЕ: электронные заявки на конкурс принимаются до 23 сентября 2011 года.

Порядок подачи материалов:

Конкурсные материалы принимаются с 25 августа по 25 октября 2011 года включительно.

При отправлении материалов по почте, датой поступления материалов считается дата почтового штемпеля при отправке.

Публикации подаются в оригинале издания с печатью и подписью главного редактора.

При подаче радио- или телевизионных сюжетов необходимо представить аудио-, видео- или электронный носитель.

Конкурсные материалы обязательно должны сопровождаться информационным письмом в свободной форме, которое включает: полное название СМИ, ФИО и контактную информацию главного редактора, ФИО и контактную информацию номинанта на конкурс, название конкурсного материала. Теле- и радио- СМИ, кроме вышеперечисленного, указывают в информационном письме дату и время выхода сюжета в эфир.

Информационное письмо подписывается главным редактором СМИ, заверяется печатью организации, и присылается В ОРИГИНАЛЕ вместе с конкурсными материалами.

Номинации конкурса:

Победители конкурса среди авторов (авторских коллективов) определяются в следующих номинациях:

- за лучшую публикацию;

- за лучший эфирный сюжет;

- за лучшую серию публикаций;

- за лучшую серию эфирных сюжетов.

В каждой номинации определяется один лауреат и два победителя. Кроме того, Оргкомитет оставляет за собой право дополнительно отметить конкурсантов, не занявших призовые места, поощрительными призами.

Лауреаты конкурса среди авторов (авторских коллективов) награждаются памятными дипломами и ценными призами.

Оргкомитет не предъявляет требования к жанру материала, подаваемого на конкурс, оставляя его на выбор конкурсантам: интервью с организаторами или делегатами XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя», репортаж, аналитическая статья и т.д.

Порядок рассмотрения материалов:

Для проведения конкурса и подведения его итогов создается Оргкомитет.

Оргкомитет изучает поступившие на конкурс материалы межрегиональных, региональных, городских СМИ и принимает решение о победителе большинством голосов.

При оценке публикаций и эфирных сюжетов Оргкомитет учитывает, насколько полно и корректно представленные материалы отражают работу, тематику и проблематику XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя», соответствуют целям конкурса, правилам стилистики русского языка и профессиональной этике.

Сроки рассмотрения материалов и награждения победителей:

Конкурсные материалы рассматриваются Оргкомитетом в срок до 11 ноября 2011 года, в те же сроки принимается решение о победителях.

Победители и лауреаты конкурса награждаются в торжественной обстановке на открытии IV Всероссийского конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» 22 ноября 2011 года в г. Москве.

Адрес предоставления материалов:

119415, г. Москва, пр-т Вернадского, 37, корп. 2, оф. 1-5, ЗАО «МЕДИ Экспо» с пометкой на конверте «Конкурс СМИ».

Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Оргкомитет не вступает в переписку с авторами.

Дополнительная информация о конкурсе:

Виталика Гриценко,

e-mail: vitalika@mediexpo.ru,

тел. 8 (495) 721-88-66 (доб. 109),

моб. 8-926-611-23-59.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Меди Экспо — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...