Сегодня четверг, 18.04.2024, 21:31, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
10.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3735; сегодня: 1.

Corian® выпускает приложение для iPad и iPhone

Corian® выпускает приложение для iPad и iPhone

DuPont™ Corian® выпускает приложение mySurface 2.0 с полной поддержкой для iPad и iPhone.

Оставаясь ведущим мировым лидером и законодателем стиля высококачественных облицовочных решений в дизайне и архитектуре, DuPont™ Corian® по-прежнему выступает в роли пионера маркетинговых и коммуникационных инструментов. После успешного выпуска в 2009 году первого в своем роде приложения для iPhone, DuPont™ Corian® сегодня представляет приложение mySurface 2.0 с полной поддержкой для iPad и iPhone.

На сегодняшний день приложение mySurface доступно по всему миру: в 68 странах на различных языках как для iPhone, так и для iPad. Каталог для Европы Ближнего Востока и Африки представлен на английском языке, для региона Северной Америки на американском английском и испанском языках, а для Бразилии на португальском.

Новое приложение mySurface вновь доказывает лидирующие мировые позиции DuPont™ Corian® на рынке декоративных облицовочных материалов. Благодаря последней версии mySurface подбор идеального оттенка стал еще более увлекательным и теперь через iPad и iPhone можно легко поделиться своим видением высококачественного современного материала DuPont™ Corian®.

Приложение mySurface 2.0 стало доступнее – теперь, чтобы его закачать не требуется подключение к WiFi , его можно загрузить прямо через сеть 3G. А это значит, что дизайнеры, архитекторы и строители могут быстро установить приложение, даже если они находятся на удаленном объекте. А заказчики могут скачать программу, пока выбирают материал у местного розничного представителя DuPont™ Corian®. И как только пользователь окажется в зоне WiFi, он сможет скачать файлы к приложению в высоком разрешении и при этом быть уверенным в еще более высокой скорости передачи информации.

Приложение mySurface 2.0 стало теперь еще проще благодаря усовершенствованной функции поиска, теперь можно воспользоваться фильтром или сортировкой, чтобы посмотреть конкретное наименование цвета или оттенка. Можно быстро найти наиболее популярные оттенки, новинки или специальные предложения.

Приложение mySurface 2.0 стало дружелюбнее, можно с легкостью поделиться с друзьями своими любимыми оттенками через Twitter, Facebook (Запрещенная в РФ организация) или почту. Одно простое движение мышки и все друзья, заказчики или семья, будут иметь представление о последних решениях по цветовой гамме.

Теперь приложение mySurface 2.0 еще больше вдохновляет, виртуальные иконки оттенков материала сменились на значки с высококачественным изображением текстуры, которое в полной мере отражает всю красоту DuPont™ Corian®. DuPont также пополнил коллекцию фотоизображений в галерее, которыми конечно можно тоже поделиться в Twitter и Facebook (Запрещенная в РФ организация)…разделите момент вдохновения!

DuPont™ Corian® (www.corianrussia.ru) - изначально позиционировавшийся на рынке в качестве высокоэффективного материала для изготовления столешниц и рабочих поверхностей для кухонь и ванных комнат, DuPont™ Corian® сегодня представляет собой ведущий мировой бренд в области высококачественных отделочных материалов, применяемых в сфере дизайна, архитектуры и в производстве мебели. DuPont™ Corian® - это очевидный выбор десятков тысяч архитекторов, дизайнеров и компаний, а также миллионов клиентов по всему миру.

DuPont™ Corian® стал привычным атрибутом дизайна, обеспечивающим исключительное многообразие и практически безграничные возможности для создания высококачественных, эффективных, функциональных и надежных решений, предназначенных для жилых, общественных и коммерческих зданий, с успехом применяемых в интерьерах и на открытом воздухе. От кухонь до светильников, от ванных комнат до облицовки зданий, от стульев до бытовой техники, от радиаторов до сенсорных панелей, от столов до предметов обстановки и модных аксессуаров. Сегодня удивительный высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® можно встретить в разнообразных проявлениях повседневной жизни людей: в товарах, предметах и даже системах. И список продолжает расти.

DuPont™ Corian® (весь диапазон видов и модификаций) прошел независимую сертификацию по экологическим характеристикам (например, GreenGuard®, NAHB – Северо-американская ассоциация строителей, LEED® рейтинговая система зеленого строительства под эгидой Совета зеленого строительства США, ИСО 14025 Зеленый выбор, научные системы сертификации для изделий, содержащих повторно используемые материалы). Их гигиенические свойства также были сертифицированы авторитетными независимыми учреждениями (например, NSF International, Королевский институт народного здравоохранения и LGA QualiTest).

Информация о компании DuPont - DuPont является поставщиком наукоемких продуктов и услуг. Основанная в 1802 году, компания использует науку в качестве инструмента для разработки экологически безопасных решений, которые имеют очень большое значение для обеспечения лучших, более безопасных и здоровых условий жизни. Осуществляя свою деятельность в более чем 90 странах, DuPont предлагает широкий ассортимент инновационных продуктов и услуг для различных рынков, включая сельскохозяйственные и пищевые продукты, строительство, коммуникации и транспорт.

Компания DuPont обогащает мировой рынок достижениями науки и техники мирового класса в виде инновационной продукции, материалов и услуг с 1802 года. Компания убеждена, что сотрудничество с потребителями, правительствами, общественными организациями и передовыми мыслителями способствует решению таких общемировых задач, как обеспечение мирового населения достаточным количеством полезного для здоровья продовольствия, уменьшение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и охрана окружающей среды. Подробности о компании "Дюпон" и ее приверженности всеобъемлющим новациям представлены здесь www.dupont.com.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Медицина, фармацевтика, здоровье, Мобильные устройства и технологии, Потребительский рынок

Ньюсмейкер: DuPont — 29 публикаций

Corian® выпускает приложение для iPad и iPhone

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...