Сегодня среда, 24.04.2024, 19:16, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
03.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 2.

Восстановление на новом железе в подарок покупателям Acronis Backup&Recovery 11

Восстановление на новом железе в подарок покупателям Acronis Backup&Recovery 11

Компания Acronis, ведущий производитель простых в использовании решений для аварийного восстановления и защиты данных для физических, виртуальных и облачных сред, сообщает о начале действия специального предложения на семейство продуктов Acronis Backup & Recovery 11.

При размещении заказа на любую версию Acronis Backup & Recovery 11 до конца февраля вы получите в подарок модуль восстановления системы на новом железе Universal Restore. Таким образом при покупке серверных версий Acronis Backup & Recovery 11 можно сэкономить не менее 9500 рублей.

Модуль Universal Restore позволяет восстанавливать систему на новой машине, будь то физическая или виртуальная машина с отличающимся от оригинального набором оборудования, а также значительно сокращает время простоя при вводе в строй системы после сбоя.

Специальное предложение действует и для государственных и образовательных учреждений, которые приобретают продукты Acronis со специальными скидками. Условия специального предложения не распространяются на обновления с предыдущих версий Acronis Backup & Recovery.

Основные функции Universal Restore

• Восстановление — быстрое восстановление вышедшего из строя компьютера на машину с другой аппаратной конфигурацией или на виртуальную машину.

• Миграция — перенос систем по схеме «физическая-виртуальная», «виртуальная-физическая», «физическая-физическая» или «виртуальная-виртуальная» для восстановления или тестирования.

• Модернизация — установка драйверов нового оборудования и замена уровня HAL (Hardware Abstraction Level) для загрузки компьютера после смены материнской платы или контроллера жестких дисков, либо для загрузки со старого диска на новой машине.

• Клонирование и развертывание — клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.

Примечание для редакторов

Продукты Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Server SBS и Acronis Backup & Recovery 11 Server VE не включены в специальное предложение, так как функция Universal Restore уже входит в их состав.

***

О компании Acronis

Компания Acronis является ведущим производителем простых в использовании решений для защиты и аварийного восстановления данных в физических, виртуальных и облачных средах. Патентованные технологии для создания образов дисков и работы с ними помогают сотрудникам крупных корпораций, представителям малого бизнеса и рядовым пользователям обеспечить надежную защиту своих цифровых активов. Программные решения Acronis для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают целостность данных, гарантируют непрерывность бизнес-процессов и способствуют сокращению простоев. Программное обеспечение Acronis доступно в 90 странах мира и переведено на 14 языков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Образование, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Acronis — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...