Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:05, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
08.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3916; сегодня: 2.

«ИНТАЛЕВ» проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс по стратегическому управлению

«ИНТАЛЕВ» проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс по стратегическому управлению

2 марта в Нижнем Новгороде состоится мастер-класс «Первый шаг к Системе Сбалансированных показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии», организуемый группой компаний «ИНТАЛЕВ». Для руководителей компаний Нижегородской области предусмотрено бесплатное участие.

Быть успешным - значит на шаг опережать свое время. Чтобы предприятие работало эффективно и приносило прибыль, его собственник должен знать, как будет развиваться среда, в которой оно находится. Самое главное – успешный руководитель должен иметь стратегический план развития своей компании в долгосрочной перспективе, учитывающий все возможные повороты рыночной ситуации. Только стратегический подход позволяет сохранять баланс в условиях меняющегося рынка и противостоять конкурентным угрозам.

Одним из ключевых инструментов формализации и реализации выбранной стратегии является Система Сбалансированных показателей (ССП). Процесс ее разработки и внедрения непростой и трудоемкий. Он требует от руководителей осознания масштабов необходимых изменений, желания качественно улучшать деятельность своего предприятия, обширных знаний и практических навыков управления.

В основу программы мастер-класса заложена методика эффективного выбора стратегии, освоив которую, можно самостоятельно проанализировать специфику уже разработанной в компании стратегии и избежать ошибок при ее формализации.

Участники мастер-класса смогут:

• Актуализировать свои знания в области стратегического управления;

• Узнать, как технологично подойти к выбору стратегии развития бизнеса;

• Получить консультации специалистов по методологии управления собственным предприятием;

• Овладеть универсальным инструментом выбора стратегии и научиться составлять свою карту ССП для выбранной конкурентной стратегии.

Эксперт мастер-класса: Сергей Львов, управляющий партнер группы компаний «ИНТАЛЕВ», специалист в области бюджетного и стратегического управления.

Целевая аудитория: мастер-класс ориентирован на директоров по развитию, собственников и руководителей средних и крупных предприятий.

Стоимость обучения: для представителей компаний с численностью персонала более 100 сотрудников участие в мероприятии является БЕСПЛАТНЫМ*. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.

*при подтверждении регистрации организаторами.

Время проведения: 2 марта 2012 года с 9:30 до 15:30.

Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.

Зарегистрируйтесь на сайте: www.intalev.nnov.ru (http://www.intalev.nnov.ru)

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке управленческого консалтинга. «ИНТАЛЕВ» регулярно получает высокие оценки в различных авторитетных рейтингах, что подтверждает высокую квалификацию ее специалистов. На рынке консалтинговых услуг компания работает 15 лет, благодаря многолетнему опыту консультантам «ИНТАЛЕВ» доверяют решение самых сложных и нестандартных управленческих задач. Специалистами компании осуществлено более 800 проектов по постановке и автоматизации систем финансового и стратегического управления, курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошло более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Менеджмент, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...