Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:28, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
25.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9552; сегодня: 2.

Кадровому агентству ВЫБОР – 10 лет

Кадровому агентству ВЫБОР – 10 лет

25 июля 2007 года компании ЗАО «Кадровое агентство «ВЫБОР» исполняется 10 лет.
Вот уже 10 лет ЗАО «Кадровое агентство «ВЫБОР» успешно работает на рынке кадровых услуг. За этот период ВЫБОР зарекомендовал себя как стабильная и известная московская компания, оказывающая кадровые услуги предприятиям и организациям в Москве, на территории Российской Федерации и в странах СНГ.
С 1997 года мы работаем для наших клиентов, помогаем находить лучших сотрудников, делать правильный ВЫБОР. Мы видим свою уникальность в клиентоориентированном подходе на любом этапе нашей работы. К своим клиентам мы относим не только наших заказчиков, но и соискателей. Мы стремимся строить партнерские отношения, важнейшими принципами которых считаем честность в отношениях с клиентами и взаимное соблюдение обязательств. Выступая за цивилизованный рынок услуг, «Кадровое агентство «ВЫБОР» занимает активную профессиональную позицию. В 2001 году вступил в Ассоциацию консультантов по подбору персонала (АКПП) и стал идейным основателем и организатором профессионального «Клуба Рекрутеров», а также организатором спартакиад кадровых агентств “Sport Party”.
С 2004 года «Кадровое агентство «ВЫБОР» регулярно участвует в специализированной выставке по кадровому менеджменту «Персонал Москва». В 2004 году произошло приобретение двух московских кадровых агентств. С этого времени «Кадровое агентство «ВЫБОР» является головной компанией Группы Компаний «ВЫБОР», которая включает в себя также ООО «IReCon», ЗАО «Агентство Деловых Решений «ЭЛЬКО» и 18 партнерских компаний в регионах РФ и странах СНГ. Основное преимущество Группы компаний «ВЫБОР»: специализация по видам услуг; по отраслям, группам профессий; регионам. Компании Группы регулярно занимают места в первых десятках различных рейтингов и работают в строгом соответствии с Профессионально-этическим кодексом консультантов по подбору персонала.
В 2006 году «Кадровое агентство «ВЫБОР» получило свидетельство участника смотров «Лучший в России» и «Лучший в Москве» от Российского и Московского фондов защиты прав потребителей. 12 апреля 2007 года «Кадровое агентство «ВЫБОР» награждено дипломом в номинации "Стабильность и прогресс" (Национальная Деловая Премия "Капитаны российского бизнеса", организаторы - Personal Moscow и журнал Управление персоналом).
В настоящее время «Кадровое агентство «ВЫБОР» предлагает широкий ассортимент кадровых услуг, начиная от проектов по массовому подбору персонала, далее услуги по классическому рекруитменту и заканчивая услугами по прямому поиску, так называемому «executive search» в Москве, а также успешно сотрудничает с зарубежными коллегами по реализации совместных проектов.
ВЫБОР сегодня – это сплоченная команда из 20 человек, среди которых 15 консультантов и рекрутеров, работают в четырех специализированных Департаментах («Строительство и недвижимость», «Бухгалтерия и финансы», «Фармацевтика», «Торговые и производственные компании непищевого сектора»). «Кадровое агентство «ВЫБОР» постоянно проводит набор и обучение новых сотрудников, в компании регулярно проходят корпоративные тренинги и семинары.
Главное же достижение кадрового агентства ВЫБОР за 10 лет работы на кадровом рынке - это стабильное увеличение объема заказов и количества постоянных клиентов.
Среди клиентов «Кадровое агентство «ВЫБОР»: такие известные компании, как «АлАнСО», «Асинэкс Медхим», «Главмосстрой», «ГлавНИВЦ», «Квартал», «Консуматика», «КлинСтар Европа», Леруа Мерлен», «Натэк», «Промтехноком», «Ранбакси Лабораториз Лимитед», «Реалит», «Росгосстрах Недвижимость», «Стройинком-К», «Simplex», «ЧЕТРА - Промышленные Машины», «Эркафарм», «Эримэкс» и многие другие.
Таких результатов компании удалось достичь благодаря созданию уникальной информационной базы, разработке и внедрению новых технологий процесса подбора персонала, внимательному и компетентному обслуживанию клиентов, постоянному стремлению к повышению качества предоставляемых услуг.
Сегодня мы хотим поздравить всех наших Партнеров и поблагодарить за Ваш выбор и оказанное нам доверие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Кадровое агентство Выбор — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...