Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:24, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
14.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1953; сегодня: 1.

SWD Software примет участие в выставке ПТА-2007

SWD Software примет участие в выставке ПТА-2007

Компания SWD Software, официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX и SCADA-системы RealFlex на территории России и СНГ, приглашает специалистов посетить свой стенд на 8-ой международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации - 2007», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 28 сентября.

Стенд SWD Software находится в Павильоне №3. Номер стенда: С1.

Адрес Экспоцентра: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Выставка ПТА традиционно является одним из ключевых событий в области технологий автоматизации и неизменно освещает последние тенденции автоматизации промышленных предприятий, технологических процессов, бортовых и встраиваемых систем. В 2005 году выставка ПТА, единственная из Российских выставок, была принята во Всемирную Ассоциацию Выставок по Приборостроению, Измерениям и Автоматизации (World - F.I.M.A.), объединяющую выставки по автоматизации, проводимые в Европе, Азии, Северной Америке, а теперь и в России.

Участниками выставки ПТА-2007 являются ведущие отечественные и зарубежные компании, специализирующиеся на промышленной автоматизации, встраиваемых системах, оборудовании для жестких условий эксплуатации и проявившие успешность работы на целевом рынке в течение двух лет и более. Компания SWD Software принимает ежегодное участие в выставке ПТА с момента ее основания в 2000 году.

SWD Software, официальный дистрибьютор QNX, Telelogic, RealFlex и Empress на территории России и стран СНГ, обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений реального времени и интеллектуальных устройств надежной платформой и эффективным инструментарием для создания специализированных программных решений, а также разрабатывает и поставляет стартовые комплекты SWDTimeMaster® на базе ОС QNX для популярных аппаратных платформ.

Отказоустойчивые решения SWD Software, основой которых является ОСВР QNX, работают на тысячах предприятиях по всей России. Руководствуясь требованиями заказчиков, SWD Software постоянно расширяет спектр предлагаемых программных технологий, которые бы позволили создать и внедрить систему управления на предприятии за максимально короткий срок.

В этом году основными элементами экспозиции компании SWD Software станут:

• Основанная на платформе QNX SCADA-система повышенной надежности RealFlex, отвечающая самым высоким требованиям надежности, устойчивости, безопасности и экономической эффективности.

• Стартовые комплекты SWDTimeMaster, содержащие в себе мощный набор программного инструментария QNX Momentics, а также готовую целевую систему на базе поддерживаемой процессорной платы с предустановленной ОСРВ QNX Neutrino.

• Новейшие технологии ОСВР QNX, позволяющие вести быструю и простую разработку сложных систем автоматизации.

Кроме того, в рамках деловой программы Всероссийской конференции по АСУ ТП и встраиваемым системам в секции «Электроэнергетика» 26 сентября в 16:30 в зале «B» состоится доклад представителей SWD Software и RealFlex «Энергетика. Практика автоматизации SCADA систем от RealFlex».

На стенде С1 заинтересованные посетители выставки смогут получить мультимедийный каталог, содержащий информацию о большом количестве контроллеров и плат, совместимых с ОСРВ QNX. Каталог содержит подробные технические характеристики каждой платы, а также описание уровня совместимости с ОСРВ QNX.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: SWD — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...