Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:10, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427292
18.07.2012 08:02
Новости.
Просмотров всего: 2242; сегодня: 1.

«Профит» управляет кадрами на базе 1С: ЗУП 8

«Профит» управляет кадрами на базе 1С: ЗУП 8

Специалисты Информ Актив завершили внедрение программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1с зуп (http://www.inform-active.ru/1c-enterprise-8-program/1c-hrm-8.php)) в компании ООО «Профит», специализирующейся на ремонте и пошиве одежды. Выполненные работы позволили заказчику приобрести эффективный инструмент для ведения управленческой деятельности и кадрового учета, позволяющий автоматически производить расчет зарплаты сотрудников по нескольким схемам начислений, внедрять различные мотивационные схемы и получать аналитические данные для оценки из эффективности.

ООО «Профит» предоставляет услуги по ремонту и пошиву мужской и женской одежды на заказ в Москве с 2005 года. Штат ателье состоит только из профессиональных специалистов: дизайнеров и мастеров по пошиву одежды, что позволяет в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам реализовать любые пожелания клиентов. Безупречное качество работ, индивидуальный подход к заказчикам, короткие сроки выполнения заказов и выгодные цены обеспечили компании «Профит» повышенный спрос на предоставляемые услуги, в связи с чем возникла необходимость в увеличении количества сотрудников, а, следовательно, и в инструменте, позволяющим эффективно управлять персоналом.

С помощью консультантов «Информ Актив» руководство ООО «Профит» остановило свой выбор на программе 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С ЗУП 8), позволяющей максимально эффективно решать задачи автоматизации кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом. Данная конфигурация является готовым решением, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.

Внедрение 1С осуществлялось в несколько этапов. Были выполнены следующие работы:

— Установка программы на компьютеры в офисе компании-заказчика.

— Сбор и анализ требований заказчика к функциональности программного продукта.

— Создание интерфейсов и наборов прав пользователей.

— Интеграция автоматизированной системы с другими используемыми программами 1С: Предприятие 8 и со сторонними системами автоматизации.

— Подключение кассового аппарата.

— Настройка программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8 в соответствии с особенностями учета в компании-заказчика.

— Перенос данных в программу 1С и ввод начальных остатков.

— Обучение работе с программой 1С в офисе заказчика.

В результате внедрения программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8 в компании «Профит» удалось автоматизировать следующие функции учетной и управленческой деятельности:

— кадровый учет;

— расчет зарплаты;

— регламентированная отчетность;

— подбор кадров;

— анализ кадрового состава;

— учет рабочего времени;

— применение различных мотивационных схем;

— делопроизводство;

— учет и хранение документов;

— ведение номенклатуры дел;

— учет договоров.

По мнению директора ООО «Профит», после внедрения специалистами «Информ Актив» программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8 эффективность работы кадрового отдела возросла в несколько раз, благодаря возможности настройки расчета заработной платы даже по сложным схемам начислений, значительного сокращения времени расчета, а также автоматическому формированию расчетных документов.

В настоящее время Информ Актив осуществляет итс сопровождение (http://www.inform-active.ru/1c-information-technologi-support/) (информационно-технологическое сопровождение) компании «Профит», включая ежемесячную доставку и установку итс на рабочее место пользователя, консультирование пользователей по методическим вопросам работы с программой 1С ЗУП, регулярное обновление платформы 1С Предприятие, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий, предоставляются он-лайн консультации 1с (http://www.inform-active.ru/) по техническим вопросам работы с программными продуктами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Информ-Актив — 28 публикаций

«Профит» управляет кадрами на базе 1С: ЗУП 8

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...