Сегодня среда, 24.04.2024, 04:08, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
15.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2552; сегодня: 1.

Компания «ИНФИН» представила на выставке «SOFTOOL- 2007» популярное решение от известного вендора

Компания «ИНФИН» представила на выставке «SOFTOOL- 2007» популярное решение от известного вендора

Систему автоматизации малого и среднего бизнеса SAP Business One представила компания «ИНФИН» на прошедшей в начале октября в Москве выставке «SOFTOOL».

18 ежегодная выставка информационных технологий «SOFTOOL» по традиции проходила во Всероссийском выставочном центре и в очередной раз стала ярким событием для специалистов, производителей и потребителей профильной сферы.

Компания «ИНФИН», 17 лет подряд принимавшая участие в выставке, представила в этом году на «Софтуле» новое решение от известного вендора - систему автоматизации управления небольшими предприятиями SAP Business One.

Система SAP Business One разработана немецкой компанией «SAP AG» и представляет собой доступное и удобное в эксплуатации программное решение для автоматизации малых и средних компаний.

В марте текущего года «ИНФИН» заключила партнерское соглашение с компанией «SAP AG» и получила статус сертифицированного бизнес-партнера с правом продвижения и внедрения на территории России информационной системы SAP Business One.

Партнерство с известной софтверной компанией было реализовано

«ИНФИН» в рамках развития нового стратегического направления, главной целью которого является укрепление собственных позиций компании на IT-рынке и выход на сегменты малого и среднего бизнеса.

Участники «SOFTOOL-2007» смогли подробно ознакомиться с популярной системой на специализировнном выставочном стенде «ИНФИН» и получить всю необходимую ирнформацию по вопросам внедрения, эксплуатации и поддержки программного решения.

Ведущие специалисты компании проводили активную работу среди заинтересованных участников, предлагая последним подробные консультации и информационные раздаточные материалы с детальным описанием решения.

Менее заинтересованным гостям выставки предлагалась возможность просмотра видеопрезентации решения SAP Business One в специализировнном демо-зале, организованном на стенде компании.

За время проведения выставки стенд «ИНФИН» посетили 107 человек. Большая часть посетителей (61%) - представители московских производственных компаний. Участников интересовали вопросы внедрения системы и возможности автоматизации производства, процессов логистики, ведения бюджетирования и международной отчетности.

По итогам работы, 20 клиентов выразили серьезную заинтересованность решением и подтвердили готовность к проведению дальнейших переговоров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бизнес России, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия

Ньюсмейкер: ИНФИН — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...