Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:50, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
08.10.2012 15:33
Новости.
Просмотров всего: 3079; сегодня: 1.

Первое лицо в компании! "Инфотелл" спешит поздравить Секретарских дел мастеров!

Первое лицо в компании!

В 2012 году 25 апреля отмечается Международный День Секретаря в рамках недели чествования профессиональных административных работников!

Секретарь – поддержка шефа,

Скажет, кто куда уехал,

Кто сегодня приходил,

Кто писал и кто звонил...

Секретарь – очень важный и незаменимый сотрудник, без преувеличения можно заявить, что он - лицо компании! Именно Секретарь - главный помощник руководителя. На сегодняшний день ни один современный офис нельзя представить без этого ценного работника. Быть секретарём очень сложно, именно на его плечах лежит самая ответственная работа. Подобно Юлию Цезарю, он делает несколько дел одновременно: подготавливает документы, беспрерывно отвечая на звонки, консультирует по общим вопросам, следит за жизнедеятельностью компании и расписанием рабочего дня своего руководителя, встречает гостей и клиентов и многое другое.

По сути, секретарь – это управляющий бесперебойной работой всего офиса!

Недаром эта профессия так популярна и входит в пятёрку самых востребованных профессий мира. Про секретарей слагают анекдоты, пишут книги и снимают фильмы, да что там фильмы, если мы углубимся в историю, то вспомним, что даже сам Александр Сергеевич Пушкин занимал должность коллежского секретаря, вот уж бесспорно есть на кого равняться.

А в ряде стран Европы и Америки Государственный секретарь – это звание наивысших государственных должностей.

И чтобы действительно по достоинству оценить профессиональные усилия секретарей во всех сферах деятельности и поспособствовать продвижению этой профессии, в Америке в 1952 году, Международной ассоциацией профессиональных административных сотрудников, в рамках оригинального праздничного марафона, который именуется «Неделей профессиональных административных работников», было принято отмечать День Секретаря.

Американская идея, благодаря интернациональности ассоциации, со временем разлетелась по всему миру и с большим воодушевлением была воспринята в других странах.

В этот праздничный день во многих компаниях повелось устраивать в честь секретарей торжественные приёмы, руководители стараются максимально разгрузить подчиненных, а некоторые даже награждают своих ценных помощников премиями, памятными подарками и цветами.

В России этот праздник неофициальный и отмечается он всего ничего. Так, в 2005 году, группой мастеров секретарского дела из крупнейших городов нашей необъятной Родины было решено исправить эту несправедливость, и теперь каждую третью пятницу сентября труженики этой непростой профессии принимают теплые слова благодарности и многочисленные пожелания успехов и удачи.

В свою очередь, колл-центр «Инфотелл» спешит поздравить всех замечательных людей, в чьей трудовой книжке гордо значится должность «Секретарь». И пожелать в этот весенний день всего самого тёплого и уютного, дарите обворожительные и очаровывающие улыбки окружающим и «всяк пришедшим» в офис! Пусть Ваши руководители всегда будут в хорошем настроении, приветливы и милы, заряжают Вас энергией на весь рабочий день, и чтобы работа приносила радость и положительные эмоции!

Колл–центр «Инфотелл», как никто другой, по достоинству оценивает секретарей как очень важных и нужных сотрудников в компании, ведь абсолютно каждому успешному предпринимателю катастрофически необходим такой незаменимый помощник. Но зачастую безумно сложно в короткое время взять в штат ответственного, образованного и исполнительного работника, каким и должен быть Секретарь, и мы это прекрасно понимаем. Поэтому специально для Вас, дорогие клиенты, в помощь Вашему бизнесу, наш колл–центр разработал услугу «Виртуальный офис» (http://infotell.ru/uslugi/input-marketing/virtual-office)!

Всё очень просто!

• Вам нужен грамотный работник круглые сутки, успешно справляющийся с многозадачностью?

На помощь придёт наш «виртуальный секретарь»!

• Занятость Ваших сотрудников максимальна, и поэтому они не могут отвечать на звонки в режиме «он–лайн», пропуская заказы?

«Виртуальный секретарь» примет 100% входящих звонков и ответит на все интересующие вопросы Ваших клиентов.

• Задумались о расширении своей деятельности и организации филиалов в других городах страны и даже за ее пределами?

Задача выполнима. «Виртуальный секретарь» - идеальный выбор!

Если Вам нужен беспрерывно функционирующий офис, который не требует постоянного контроля, который не уходит в отпуск и даже не болеет, то незаменимая услуга «Виртуальный офис» (http://infotell.ru/uslugi/input-marketing/virtual-office) от колл-центра «Инфотелл» поможет выполнить множество задач с минимальными затратами, расширив горизонты и перспективы Вашего бизнеса!

Колл-центр «Инфотелл»: мы придём на помощь в Ваших начинаниях и окажем поддержку бизнесу в развитии!

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Пресс-центр "БизнесИнформ", Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...