Сегодня среда, 24.04.2024, 13:22, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428931
02.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2589; сегодня: 1.

Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с Pivo.TV

Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с Pivo.TV

Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с «первым пивным интернет-телевидением», как его называет автор, режиссер и ведущий, Владимир Шитько – www.Pivo.TV.

Приближенный по форме к видеоблогу Pivo.TV, тем не менее, выходит за рамки как блога вообще, так и видеоблога, в частности.

Используя новости и пресс-релизы пивоваренных компаний СНГ, автор подает их в своей трактовке, в чтении «близком к литературному» (цитата автора).

Специфический, порой черноватый юмор ведущего придаёт им,

"неповторимый аромат, сравнимый разве что с ароматом и вкусом хорошего темного пива".

Почему «первое пивное интернет-телевидение».

Пивное – потому что новости читаемые в эфире, касаются исключительно пивоваренной отрасли. При этом особое внимание уделяется социальной ответственности пивоваров перед потребителями.

Интернет-телевидение – потому что продукт производится под формат, возможности и пользователей интернета.

Первое – потому что мы не нашли аналогов.

Есть хорошие традиционные блоги, например http://puvo.bezpredel.com/, первый достойный внимания украинский авторский пивной блог.

Есть то, что пытаются назвать видеоблогом, но на самом деле является сборником уже кем-то произведенных видеороликов.

И в данном случае http://www.Pivo.TV отличается тем, что это авторский продукт, видео-составляющая которого оригинальна и уникальна.

На вопрос Propivo.com о заангажированности проекта тем или иным производитем пива автор ответил, что не представляет ничьих интересов а сюжеты с пивной тарой различных торговых марок отражают исключительно частоту попадания этой тары на глаза автору.

Несмотря на молодой возраст, у сайта в течение трех первых выпусков уже появилось сообщество зрителей.

На сегодняшний день снято и смонтировано 6 выпусков, при этом неожиданный для автора интерес к сайту побудил к тому, чтобы в своих передачах говорить о том, что интересует не только его, но и зрителей.

Так например, в пятом выпуске (http://pivo.tv/005.php) предлагается просчитывать на своем маршруте постоянного следования количество пивной тары на газонах и тротуарах в пустом, помятом, разбитом, недопитом и недолитом виде.

Как утверждает Владимир Шитько, по результатам "голосования" появляется возможность обосновать рейтинг пивного бренда, наиболее популярного в «определенных слоях населения».

Заключенный договор предполагает, что Propivo.com будет ретранслировать передачи Pivo.TV, а результатом сотрудничества будет совместное создание и выпуск нового видеопродукта также посвященного пиву и пивной отрасли.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Потребительский рынок
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Propivo.com — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...