Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:11, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
27.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3410; сегодня: 1.

Новая цифровая система Konica Minolta bizhub PRO С6500 в рекламном агентстве «Петра»

Новая цифровая система Konica Minolta bizhub PRO С6500 в рекламном агентстве «Петра»

В ноябре во Владимире в рекламном агентстве «Петра» заработала новая цифровая система Konica Minolta bizhub PRO С6500 версии Smart. Инсталляция и запуск проведены сервисным центром ГК «Терра Принт».

Компания «Петра» работает на рекламном рынке вот уже более 16 лет. В 1991 году это было первое во Владимире рекламное агентство, которое предложило заказчикам услуги по наружной рекламе и широкоформатной печати. Сегодня РА «Петра» — это предприятие полного цикла рекламно-полиграфических услуг, начиная от производства дорожных знаков и оформлением транспорта и заканчивая полиграфической продукцией и вышивкой по текстилю. Картину успешного предприятия завершает наличие двух собственных торговых брендов и магазинов, где реализуются сувениры под маркой «Городской сувенир» и изделия из оргстекла.

По словам Алексея Титова, руководителя участка оперативной полиграфии РА «Петра», «выбор марки Konica Minolta был сделан не сразу, выбирали также между Xerox. Для принятия решения потребовалось некоторое время и детальное изучение характеристик и возможностей. Предложенная компанией Xerox конфигурация была немного меньше по стоимости, но её возможности и качество печати были ниже. Мы решили не экономить и взять за сравнимые деньги действительно хорошую машину, производительную, мощную, которая позволит нам реально продвинуться на рынке цифровой печати».

Новое оборудование приобретено для решения сразу нескольких задач: перевода части офсетных заказов на цифру для оптимизации производственного процесса, а также для увеличения объема производства и расширения номенклатуры заказов. «Нам было довольно сложно решить вопрос с пограничными тиражами, которые на офсете печатать еще можно, но уже невыгодно. Во Владимире довольно низкие цены на традиционную офсетную печать, но теперь, с новой цифровой производительной машиной мы собираемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия во всем городе на подобные тиражи», — резюмирует г-н Титов.

Отметим, что превосходное качество, высокая скорость и экономичность — ключевые преимущества системы bizhub PRO C6500. Производительная система прекрасно подходит для профессионалов коммерческой печати и департаментов печати больших компаний. Примененные в ней революционные технологии Konica Minolta позволяют bizhub PRO C6500 соответствовать жестким требованиям производственной среды в цвете, качестве и скорости. Систему отличают высокая скорость полноцветной печати в сочетании с превосходным качеством и поддержкой широкого спектра материалов для печати.

Конфигурация установленной в агентстве «Петра» машины включает лоток большой ёмкости на 2 500 листов с возможностью подачи бумаги плотностью 300 гр/м2. Это важная особенность системы, которая ставит bizhub PRO C6500 вне конкуренции в своем классе. Стабильная печать на материалах высокой плотности является реальным, а не просто заявляемым, как у многих других производителей, преимуществом. Раздув стопы, климат-контроль и пневматические ролики захвата листа для мелованных бумаг обеспечивают стабильную печать с исключением попадания второго листа. bizhub PRO C6500 обеспечивает улучшенную цветопередачу и глубокий чёрный цвет благодаря полимеризованному тонеру нового поколения Simitri HD. Система рассчитана на работу с большими объемами печати, и её производительность достигает 300 000 полноцветных отпечатков в месяц.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 19 800 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4,42 млрд евро в 2005/2006 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Конкурентоспособность, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Япония
Сайты столиц стран: Япония - Токио
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...