Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:37, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431602
09.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3383; сегодня: 2.

Показатели взяты под контроль. Итоги 8 Форума финансовых директоров

Показатели взяты под контроль. Итоги 8 Форума финансовых директоров

В качестве информационных партнеров на мероприятии выступили известные средства массовой информации: журнал «Генеральный директор», «Риск-Менеджмент», ИД «Гребенников», «Финансы и Кредит» «Финансовая газета», «CNews», «Справочник Экономиста», «Бюджет», «Бюджетный учет» и др.

Цель мероприятия состояла в том, чтобы показать, насколько важно при управлении предприятием контролировать не только финансовые, но и нефинансовые показатели.

Программа форума была составлена таким образом, чтобы участники смогли получить как методологические рекомендации, так и услышать примеры удачных внедрений, а также посмотреть в режиме on-line как действует один из инструментов контроля показателей.

Слушателям были даны методологические рекомендации по части платежного календаря в рамках доклада «Платежный календарь - основной инструмент финансового директора», с которым выступил ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ» Максим Васин.

В разделе «Избранные практики» участникам мероприятия были представлены примеры успешных проектов по реализации контроля показателей. Особенный интерес был проявлен к выступлению ведущего руководителя проектов Виктории Радионовой, которая рассказала об автоматизации сбора и контроля нефинансовых показателей на предприятии медицинской отрасли.

В завершение мероприятия ГК «ИНТАЛЕВ» продемонстрировала решение для контроля над финансовыми и нефинансовыми показателями с использованием программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент».

Тема форума была настолько интересна, что в процессе всего мероприятия аудитория активно задавала вопросы.

Интерес к мероприятию проявили не только специалисты в области финансов, но и специализированные СМИ, которые выступили в качестве информационных партнеров и предложили участникам ряд своих изданий.

Подводя итог можно смело сказать, что цели мероприятия были достигнуты, о чем свидетельствует полный зал участников и положительные отзывы:

Гализдра Сергей Иванович, заместитель главного редактора ИД «Финансы и кредит»

Прежде всего, хотел бы поблагодарить за приглашение принять участие в Форуме Финансовых директоров. Мы давно сотрудничаем с компанией ИНТАЛЕВ и считаем это партнерство очень плодотворным. Всегда интересно услышать разные точки зрения, которые высказываются на подобных мероприятиях. Здесь можно увидеть выступления непосредственных специалистов-практиков, которые рассказывают о внедрении современных систем управления на предприятии. Именно подобная информация и интересна нашим читателям. Надеемся, что наше сотрудничество с компанией ИНТАЛЕВ будет только развиваться.

Марина Цейтина, специалист по маркетинговым коммуникациям ИД Гребенникова

Мы рады участвовать в подобном мероприятиях, поскольку тематика наших журналов тесно пересекается с темой форума. Мы заметили, что ту аудиторию, которая пришла на форум, среди которых: Топ-менеджеры, Генеральные директора, Финансовые директора, консультанты, бухгалтера, директора по развитию заинтересовали наши журналы. Практически все издания были разобраны. Надеемся, что с не меньшим удовольствием их будут и читать. Всегда рады поучаствовать в форумах компании ИНТАЛЕВ, поэтому ждем приглашения от вас и на следующие мероприятия.

Олег Потапов, event-менеджер ИД «B2B»

Мероприятие очень интересно для нашей компании, поскольку бренд «Риск-менеджмент» очень важен для нас. Среди изданий Издательского дома «B2B», «Риск-менеджмент» достаточно молодой журнал, и нам были бы интересны подобные мероприятия в целях продвижения журнала. Если будете нас приглашать, с удовольствием продолжим сотрудничество. Наши специалисты будут рады также выступить с докладом на мероприятии.

Александр Викторович Дубс, финансовый менеджер компании Прогресстех

Меня больше заинтересовали вопросы нефинансовых показателей. Это тема для нашей компании на текущий момент не совсем актуальна, но в ближайшем будущем будет более важна. Как новому сотруднику своей компании, мне хотелось подробнее познакомиться с вашим программным решением, так как наша компания его еще не использует, но уже приобрела, также интересно было подробнее узнать о компании.

Левон Михайлович Макичян, заместитель финансового директора ЦУПП

Мы купили ваш программный продукт и уже в течение года внедряем его на своем предприятии, по сути, уже практически внедрили, на форуме было просто интересно узнать что-то новое.

Солодовников Александр Николаевич, консультант компании ВинПик

«Форум тщательно организован, выступления и докладчики прекрасно подготовлены, презентации компетентны и интересны, я обязательно об этом напишу в журнале «Методы менеджмента и качества».

Кузнецова Владислава Юрьевна, начальник планового отдела компании Консул Рус

«В целом форум мне понравился, хотелось бы услышать больше конкретики, немножко больше структурированности того, как все компоненты программы связаны между собой, и как все-таки они управляются и администрируются в ситуации крупного холдинга. А в принципе мне очень понравилось.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Мероприятия, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...