Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:09, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431518
23.01.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4040; сегодня: 1.

«Мир управления знаниями: технологии, обучение, консалтинг, практика» 2006

«Мир управления знаниями: технологии, обучение, консалтинг, практика» 2006

Очередные мероприятия «Мир управления знаниями: технологии, обучение, консалтинг, практика» пройдут на ВВЦ 7-10 февраля 2006 г. На этот раз выставка и двухдневная конференция состоятся в рамках 6 Московского Международного Салона Инноваций и Инвестиций (www.salonexpo.ru ). Это еще раз подчеркивает взаимосвязь между эффективным использованием информации, обменом идеями и знаниями и созданием новых знаний, инновационных продуктов и услуг.
Как и в 2005 году, участники «Мир управления знаниями» не только ознакомятся с разнообразными аспектами и практикой управления знаниями и интеллектуальным потенциалом, но и выберут технологические и организационные инструменты, которые помогут им эффективнее использовать личные знания и корпоративные информацию.
Во многих компаниях процессы, называемые «управлением знаниями», проходят формально, но не всегда они приносят компаниям реальные результаты. Так происходит потому, что часто сами «создатели знаний» не вписываются в разработанные схемы. А ведь только тот, кто сам управляет своими личными знаниями, может быть эффективным работником, создающим знания.
Поэтому первый день работы конференции «Мир управления знаниями» 2006, которая пройдет 8-9-февраля, будет полностью посвящен эффективной работе с личными знаниями. Участники и гости конференции обсудят вопросы управления идеями и инновациями, повышения эффективности мышления и обучения, созданию нового на основе эффективного управления личными знаниями. Докладчики второго дня конференции, среди которых руководители и представители крупных компаний разных направлений отечественного бизнеса, поделятся опытом, проблемами и достижениями в области управления корпоративными знаниями и информацией.
В рамках мероприятий будут также проведены мастер-классы и презентации инструментов и технологических продуктов для эффективной работы с личными и организационными знаниями.
Экспозиция «Мир управления знаниями» 2006 включит компании, представляющие IT решения для управления знаниями (коммуникации, кооперации, организации совместной работы, поддержки принятия решений и пр.); обучающие программы по управлению знаниями и интеллектуальным потенциалом; программы тренингов и семинаров по развитию навыков эффективной работы с личными знаниями; IT решения для дистанционного обучения и другие.
Участие в мероприятиях «Мир управления знаниями» особенно важно для руководителей, директоров по информационным технологиям, персоналу, маркетингу, продажам и развитию бизнеса, а также руководителей аналитических отделов.
Мы приглашаем также руководителей других подразделений, всех менеджеров и сотрудников, заинтересованных в эффективном управлении своими знаниями, развитии инновационных процессов в своих компаниях.
Организаторы мероприятий «Мир управления знаниями: технологии, обучение, консалтинг, практика» НОУ «КМ Клуб: Практические Знания» и НП «Инноватика».
Контактная информация: Мариничева Мария Кирилловна тел.: (495) 741-1363, e-mail: org@kmclub.ru
Подробная информация о мероприятиях «Мир управления знаниями» 2006 на www.kmclub.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Ивент-сообщество, Пресс-центр "БизнесИнформ", Рестораны, кафе, общественное питание

Ньюсмейкер: Клуб Практические знания — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...