Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:20, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431588
03.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4833; сегодня: 2.

Наркомания и «Катарсис Назаралиева»

Наркомания и «Катарсис Назаралиева»

Медицинский центр доктора Назаралиева является одним из самых известных медицинских центров, который занимается лечением наркотической и алкогольной зависимости.

Основанный в 1991 году, Центр стал «Меккой» для наркоманов из многих стран, которые желают излечения. Многие наркоманы из СНГ, Германии, США, Греции, Канады, Турции. Израиля, Кипра, Чешской республики проходят успешное излечение по уникальной авторской методике лечения наркомании доктора Назаралиева. Излечившиеся пациенты начинают пропагандировать здоровый образ жизни и другим наркозависимым больным. Именно поэтому, доктора Назаралиева называют «Доктор Жизнь»!

Отличие данной клиники от многих других и в том, что в клинике лечат не только больных наркозависимых людей. Прежде всего, адаптация нужна и созависимым лицам. Лица, находящиеся в тесном контакте с больным проходят психологическую акклиматизацию, и полностью меняет взгляд на проблему наркомании. Они понимает, что больному необходима его психологическая и моральная поддержка. Терпение и забота – вот то, что крайне необходимо наркоману от своих близких и родственников. Поэтому проведение беседы о сущности наркомании является обязательным для созависимых лиц.

В основе миссии Медицинского Центра Назаралиева – постоянный поиск эффективных методов лечения. Несмотря на то, что эффективность опийной наркомании составляет 76 процентов, а при лечение алкоголизма – 91 процент, Центр постоянно ищет новые методы, экспериментирует и внедряет новые разработки, которые основаны на восточной и западной философии. Естественно, что в период ремиссии необходимо и применение лекарственных препаратов.

Комбинированный курс лечения начинается с купирования абститентного синдрома и заканчивается психотерапевтическим воздействием. Тем не менее, и после курса лечения больной остается под наблюдением врачей.

Провести медикаментозную и безмедикаментозную интоксикацию, восстановить и нормализовать все биохимические процессы в организме – вот основная цель лечения. При этом крайне необходимо восстановить все защитные функции организма, его иммунную систему, придать новый импульс человеческому организму.

Индивидуальный подход к каждому больному, комплексное использование препаратов и высококвалифицированные специалисты различных направлений – все это позволяет максимально эффективно излечивать больных с наркотической зависимостью.

Центром, средоточием лечения больных является антидотная центральная холинолитическая блокада (ЦХЛБ). Именно это блокада, является мощным, эффективным тараном, который ведет к восстановлению нервной системы больного, буквально разрушая, разламывая закостеневшую зависимость пациента. Да, несомненно, это сложно, очень трудно разорвать привязанность наркомана, его чудовищную ломку. Больной буквально кричит, когда из него удаляется его многолетняя зависимость. Многие из больных описывали свое состояние, так, как будто какое - то страшное существо было изгнано из их тела. Но, излечение от наркомании не бывает безболезненным. Ведь, в итоге, в муках, рождается новый человек, который знает собственную цель, чувствует себя свободным и желающем менять свой мир и мир окружающих близких ему людей. И, конечно, после лечения такого больного крайне необходима психологическая работа. Ведь важно переломить отношение человека к наркотику и изменить его понимание к наркотической проблеме, помочь человеку изменить взгляд на свою жизнь, жизнь, где нет места наркотикам.

И заключительный этап лечения стресс-энергетическая терапия. Стресс – терапия является тем самым толчком, который изменяет сознание пациента, при применении стресс – терапии вытесняется и разрушается очаг заболевании наркомании. Жесткое, порой даже насильственное внедрение в сознание больного срывает рамки сознания и приводит к возрождению волевого «Я». После прохождения стресс – энергетической терапии больной начинает идти на поправку. Приобретая чистое, ясное, обновленное «Я», которое приводит к глубокому изменению сознания больного. Альтернативой стресс – терапии может быть Паломничество на Гору спасения Таштар Ата. Это Паломничество является своеобразным «мученическим путем», когда больной, подобно кресту, должен нести на себе тяжелый камень своих проблем и невзгод. Очищение завершается ритуалом Освобождения и клятвой, которая формирует в человеке психологический стержень, который будет днем и ночью оберегать его от наркотиков, изменит настрой жизни к лучшему и совершит подлинный переворот в его сознании. «Катарсис Назаралиева» приводит к катарсису человеческой души!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Психология
Сайты стран: Германия, Греция, Израиль, Канада, Кипр, Турция, Чехия

Ньюсмейкер: Медицинский Центр Доктора Назаралиева — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...