Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:20, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
07.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2424; сегодня: 3.

Terrasoft Community – уникальное CRM-Сообщество пользователей Terrasoft

Terrasoft Community – уникальное CRM-Сообщество пользователей Terrasoft

Группа компаний Terrasoft объявляет о запуске нового интернет-портала Terrasoft Community. Сообщество Terrasoft продолжает образовательную миссию в сфере CRM-решений, которую несет компания с начала своей деятельности.

Миссия Terrasoft Community - объединение знаний пользователей, партнеров, сотрудников Terrasoft в одном информационном пространстве.

Детальная информация о продуктах Terrasoft, ответы на часто задаваемые вопросы, рекомендации по разработке и интеграции, методология ведения и оценки проектов, описания реализованных проектов – это лишь неполный перечень материалов, представленных на портале Terrasoft Community.

Все посетители ресурса найдут на нем полезную для себя информацию вне зависимости от профессии и роли в компании, ведь материалы портала сгруппированы по разделам.

В разделе «Пользователю» содержится большое количество информации по базовым возможностям программных продуктов Terrasoft, их особенностям и перспективам развития. Здесь есть возможность ознакомиться с демо-версиями продуктов, получить ответы на интересующие вопросы из базы знаний или обсуждений форума.

Раздел «Разработчику» собрал всю информацию, необходимую для работы на платформе Terrasoft, от рекомендаций по стилям кодирования, разработке, интеграции до готовых примеров решений. Кроме того, пользователи Terrasoft Community смогут ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы по разработке.

С описанием реализованных компанией Terrasoft и партнерами комплексных CRM-проектов можно ознакомиться в разделе «Руководителю проектов». Здесь также представлена методология выполнения и оценки проектов, шаблоны проектной документации, перечень литературы, рекомендованной руководителям проектов.

В разделе «Консультанту по внедрению» представлена информация, которая поможет консультанту по внедрению реализовать проект в установленные сроки и с наибольшим успехом. Раздел содержит подробные руководства по всему жизненному циклу внедрения продуктов Terrasoft, готовые примеры внедрений, подборку инструментов и шаблонов.

В разделе «Бизнес-консультанту» Вы найдете конкретные примеры внедрения CRM-методологии, принципы построения клиент-ориентированной компании, практические кейсы для бизнес-консультанта.

Наполнение разделов Terrasoft Community постоянно обновляется. Реализованная на портале возможность добавить материал пользователем, еще раз подтверждает, что развитие Terrasoft Community в руках всех участников Сообщества.

До встречи на страницах Terrasoft Community!

Группа компаний Terrasoft - ведущий поставщик решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Линейка продуктов Terrasoft включает Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre и целый ряд вертикальных решений. Экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность. Фокус на единой цели помогает Terrasoft создавать лучшие продукты в своей области, которые позволят оптимизировать Ваш бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Terrasoft — 250 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...