Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:09, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
04.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3090; сегодня: 1.

Качественно и в срок

Качественно и в срок

Завершен пилотный проект внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в Исполнительном комитете Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Система CompanyMedia, обладающая широкими возможностями по обработке документов и одновременно позволяющая вести документооборот в соответствии с ГОСТом, используется во многих государственных учреждениях. Богатый опыт ее эксплуатации в государственных организациях и предприятиях Республики Татарстан позволил сотрудникам комитета сделать выбор в пользу именно этого программного обеспечения.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания "ICL-КПО ВС", один из крупнейших системных интеграторов Республики, на счету которого целый ряд успешных внедрений систем электронного документооборота.

В рамках проекта была осуществлена поставка необходимого программного обеспечения, конфигурация и настройка системы, проведено обучение пользователей и технических специалистов работе с ней. Затем система была запущена в опытную эксплуатацию. В дальнейшем ожидается ее запуск в промышленную эксплуатацию.

С помощью подсистемы "CompanyMedia-Делопроизводство" был автоматизирован документооборот комитета, связанный с обработкой входящей корреспонденции, внутренних и организационно-распорядительных документов, подлежащих регистрации. Подсистема "CompanyMedia-Обращения граждан" позволила автоматизировать обработку обращений граждан.

Как отмечают специалисты "ICL-КПО ВС", "сотрудники комитета показали высокую заинтересованность во внедрении выбранной ими системы".

В свою очередь, сотрудники комитета подчеркивают, что "работа была проделана качественно и в срок". Уже сегодня они констатируют, что "внедрение CompanyMedia позволило ускорить работу со вновь поступившими документами и увеличить скорость обработки уже зарегистрированных документов.

Компания ICL-КПО ВС основана в 1991 году Казанским производственным объединением вычислительных систем (КПО ВС) и британской компанией International Computers Limited (ICL). Является крупнейшим системным интегратором Татарстана.

Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia© и OfficeMedia© являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва, Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ИнтерТраст — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...