Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:26, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
12.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4027; сегодня: 1.

Candy GrandO: максимум возможностей

Candy GrandO: максимум возможностей

Candy представляет уникальную стиральную машину GrandO с рекордным объемом загрузки – до 8 кг – при стандартных размераx. Благодаря инновационному дизайну и новейшим технологиям Candy GrandO обеспечивает высочайшее качество стирки, предоставляя Вам возможность легко и просто управлять процессом.

Candy GrandO – реальное воплощение идеи «максимальной загрузки при минимальных размерах». Привычная высота не является препятствием для рекордной загрузки – до 8 кг! Команда разработчиков не просто усовершенствовала барабан, который изготавливается целиком, без внутренних креплений, но и изменила размер люка, увеличив его полезный диаметр до 350 мм. Кроме того, люк теперь расположен на 10 см выше, чем обычно, поэтому Вам будет удобнее загружать и выгружать белье.

Свыше 2500 отверстий малого диаметра позволяют быстро сменять воду, что значительно улучшает стирку и полоскание. Настоящий «массаж» дает моющим средствам и воде возможность быстро проникнуть в волокна и гарантирует первоклассный результат класса А.

Модельный ряд Candy GrandO различается не только высотой стиральных машин, но и типом цифрового интерфейса. Интерфейс Logic – самый простой и понятный, Digit отражает все показатели стирки и позволяет установить время стирки в зависимости от загрязнения, а с Infotext Вы сможете контролировать каждый этап стирки самостоятельно, меню русифицировано.

С помощью интерфейса Вы можете установить необходимую программу стирки.

Программа “Mix&Wash” позволяет одновременно стирать одежду различных цветов и из различных тканей без риска повреждения даже самого деликатного белья. Просто поверните ручку, чтобы получить превосходный результат!

Функция “Wool Cycle” для шерсти вещей из шерсти и шелка одобрена и рекомендована для стирки вещей с этикетками компании Woolmark, пригодных для машинной стирки. Специальный цикл, сертифицированный на соответствие Woolmark и рекомендованный компанией BBB TITAN WOOL, позволяет тщательно отстирывать шерстяные и шелковые вещи, не повреждая их.

«Быстрая стирка» позволяет за 32 минуты постирать вещи, которые необходимы Вам каждый день.

Интенсивный цикл стирки, усиливающий действие моющих средств, предусмотрен для устойчивых загрязнений. Данный режим, контролируя и регулируя температуру, позволяет воде и моющему средству проникать глубоко в волокна ткани. Это усиливает действие активного кислорода, содержащегося в добавках и моющих средствах, и обеспечивает их максимальную эффективность.

Программа для спортивных маек и деловых рубашек специально разработана для повышения степени защиты одежды при стирке и минимизации образования складок.

Благодаря сенсорной системе Activa (SAS), которая строго контролирует такие параметры как температура, скорость вращения барабана и растворение моющего средства, новые стиральные машины Candy гарантируют абсолютно совершенные результаты стирки.

Функция «Больше воды», срабатывающая на этапе полоскания, служит для усиления защиты деликатных тканей и кожи. Пять специфических операций полоскания в сочетании со специальным циклом отжима обеспечивают полное удаление остатков моющих средств, а, следовательно, и фосфатов, которые являются основной причиной раздражения кожи. Новые стиральные машины Candy прошли сертификацию в итальянском институте Biolab, которая подтвердила, что функция «Больше воды» особенно подходит для стирки деликатного и детского белья.

Candy GrandO – это пример превосходного результата стирки с максимальной экономией, которые соответствуют самому высокому рейтингу, классу A.

Информация о бренде Candy

Candy Group является частной мультибрендовой группой компаний, и одним из мировых лидеров в производстве крупной и средней бытовой техники. На международном рынке Candy Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – также локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Vyatka, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Candy создает бытовую технику, в которой удачно совмещаются все передовые технологии и приятный дизайн. Candy - международный бренд, производящий полную линейку бытовой техники, использующий последние дизайнерские идеи для удобства и доступности в использовании техники, а также оснащенный новейшими технологическими решениями. Являясь лидером по продажам стиральных машин в России, Candy постоянно увеличивает свое присутствие на рынке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Бытовая техника и электроника, Стандартизация
Сайты стран: Италия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...