Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:37, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431300
24.11.2012 17:04
Новости.
Просмотров всего: 3646; сегодня: 1.

РАНиР управляет кадрами с помощью Информ Актив и 1С: ЗУП 8

РАНиР управляет кадрами с помощью Информ Актив и 1С: ЗУП 8

Кадровый и управленческий учет Российской Ассоциации «Народонаселение и Развитие» автоматизированы с помощью Информ Актив и программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1с зуп (http://www.inform-active.ru/1c-enterprise-8-program/1c-hrm-8.php))

После внедрения учетной системы на базе 1С: Бухгалтерия 8 специалисты Информ Актив провели автоматизацию учета кадров и заработной платы Российской Ассоциации «Народонаселение и Развитие» помощью внедрения типовой программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП 8).

Общероссийская общественная организация «Российская Ассоциация «Народонаселение и Развитие»» (РАНиР) — это неправительственная профессиональная организация, в рядах которых состоят общественные деятели и квалифицированные специалисты, работающие в области репродуктивного здоровья населения РФ. Каждый день сотрудники ассоциации: врачи, психологи, социальные работники, педагоги и прочие работают над сохранением репродуктивного здоровья населения: воспитанием ответственного отношения к своему здоровью, семье и рождению детей.

Вопрос охраны репродуктивного здоровья населения на сегодняшний день весьма актуален на фоне демографического кризиса, поэтому ряды РАНиР постоянно пополняются специалистами, неравнодушными к будущему страны. В связи с регулярными кадровыми пополнениями руководство организации начало испытывать необходимость принятия радикальных мер по совершенствованию кадрового и управленческого учета с помощью современного специализированного программного обеспечения. Эту задачу оно поставило перед компанией «Информ Актив», успешно справившейся с автоматизацией работы бухгалтерской службы.

В процессе внедрения типовой программы 1С: Зарплата и управление персоналом 8 в российской ассоциации «Народонаселение и развитие» специалистами «Информ Актив» был выполнен следующий спектр работ:

доставка и установка программы 1С на компьютеры заказчика,

настройка интерфейсов и прав пользователей в соответствии с требованиями заказчика;

интеграция 1С: ЗУП 8 с ранее внедренной программой 1С: Бухгалтерия 8;

ввод начальных данных в программу;

обучение 1С в офисе заказчика.

В результате внедрения 1С: ЗУП 8 в РАНиР были автоматизированы следующие функции:

кадровый учет;

расчет зарплаты;

регламентированная отчетность;

учет и хранение документов;

ведение номенклатуры дел;

учет рабочего времени;

учет договоров.

Помимо этого, руководство компании получило эффективный инструмент по управлению персоналом, позволяющий детально анализировать деятельность кадрового состава, вводить различные мотивационные программы с последующей оценкой их эффективности.

Внедрение программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8 в Российской ассоциации «Народонаселение и развитие» выполнено без существенного изменения типовой конфигурации, поскольку типового функционала 1с зуп было достаточно для выполнения поставленных задач. В настоящее время Заказчик обслуживается Информ Актив по подписке на итс (http://www.inform-active.ru/1c-information-technologi-support/) (информационно-технологическое сопровождение 1С программ (http://www.inform-active.ru/1c-enterprise-8-program/) и пользователей).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Информ-Актив — 28 публикаций

РАНиР управляет кадрами с помощью Информ Актив и 1С: ЗУП 8

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...