Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:20, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427535
12.03.2013 10:59
Новости.
Просмотров всего: 4335; сегодня: 2.

Команда колл-центра «Инфотелл» поздравила сотрудниц с 8 марта

Команда колл-центра «Инфотелл» поздравила сотрудниц с 8 марта

8 марта чудесный праздник, который является истинным воплощением и олицетворением женственности, чуткости, нежности и грации, праздник весны, комплиментов, цветов и всевозможных подарков!

Существует множество разных версий о рождении Международного женского дня, но самая известная - это история об американских текстильщицах, организовавших в 1857 году в Нью-Йорке марш несогласных с требованием модернизировать рабочие условия, достойной оплаты труда и сокращением рабочего дня. История праздника далека от современных конфетно-букетных идеалов, и именно на этом контрасте Международный женский день принимает ещё более важный и значимый окрас!

8 марта, как правило, считается не только Международным женским днём, но и праздником весны! Это пора, когда проглядывающие сквозь серые тучи лучи солнца пригревают надоевший за долгую зиму снег, когда пение птиц будит по утрам, и с каждым новым днём просыпается огромное желание творить, созидать и радоваться жизни!

Природа наградила женщин красотой, обаянием, шармом, эмоциональной искренностью и непосредственностью, удивительной мудростью и кокетством, ещё в средневековье рыцари боролись за сердце прекрасной дамы, посвящали стихи и поэмы самым романтичным созданиям планеты, и именно женщины являлись главными музами и вдохновительницами сильного пола человечества на смелые и отважные подвиги.

Вся мужская половина колл-центра «Инфотелл» принесла свои поздравления и восхваления самой нежной и очаровательной части коллектива компании!

Если в бизнесе двигателем торговли является реклама, то в жизни, несомненно, движущая сила – это удивительные, ослепительно красивые, любимые женщины!

"Милые женщины, дорогие сотрудницы «Инфотелл»!

Прежде всего хотим выразить вам благодарность за ваши труд и нескончаемое терпение в работе, за гениальные идеи и смелые решения, за вашу коммуникабельность и предприимчивость в любой ситуации, красоту и неповторимость, которыми вы скрашиваете наши будни. Вы успеваете и семейный очаг поддержать, и плодотворно поработать на ниве телекоммуникационных услуг, и себя, любимых, в порядок привести!

Утонченные, нежные, мудрые, уверенные в себе - вы каждый день вдохновляете мир своим очарованием и украшаете его улыбками, и сегодняшний день - это еще один повод сказать вам спасибо за то, что вы есть.

Дорогие дамы, примите самые искренние и добрые поздравления с прекрасным весенним праздником красоты и женственности - 8 марта! Не даром первый и главный праздник весны посвящен прекрасным женщинам: с наступлением весеннего тепла природа оживает, отогревается от былых холодов и распускается во всей красе, восхищая и завораживая. Так и вы, милые леди, несете миру жизнь, красоту, любовь, счастье и вдохновение, а это воистину бесценно.

Трудиться в вашем обществе – одно наслаждение, так как именно вы в любую работу привносите частичку своего тепла, гармонии и уюта; и сегодня мы несказанно счастливы поздравить вас, очаровательные наши коллеги, с чудесным весенним праздником!

Вы – истинное украшение не только нашей компании, но и нашей жизни, будьте всегда лучезарны, мечтайте и улыбайтесь, ведь именно ваша открытая улыбка дарит нам заряд хорошего настроения и действует как батарейка для свершения новых рабочих подвигов! В вас присутствует невероятный магнитизм и дар трепетного прикосновения. Вы обладаете магическими чарами от природы!.. И благодаря вам жизнь продолжается в детях, внуках… Мы не перестаем восхищаться вашим умением прощать и любить!

Так пусть каждый день балует вас, наши умницы и красавицы, солнечным теплом, бескорыстным подарочным обожанием и комплиментами вашей второй половины, а жизнь наполняется только яркими и позитивными эмоциями!

От всего сердца желаем вам душевности и гармонии в отношениях (как дома так и в рабочей атмосфере), взаимопонимания в семейном кругу, неизменной поддержки рядом, и всегда помните о том, что мы вас любим, ценим и уважаем!

Пусть, как и этот весенний праздник, каждый прожитый миг дарит вам новые надежды и мечты, вдохновение на их осуществление, ценность новых открытий и интерес к разгадыванию секретов мироздания!

8 марта – это праздник, когда в адрес милых и очаровательных женщин звучат тысячи приятных слов, комплиментов и добрых пожеланий, так пусть в вашей жизни каждый день будет светлым и жизнерадостным. Пусть сладостные речи в ваш адрес никогда не умолкают и хорошее настроение навсегда поселится в вашем доме и оберегает как домовой!

Желаем, чтобы в вашей жизни всегда находилось место для романтики, карьерных достижений и упоительного семейного счастья! Пусть любимые мужчины вас берегут, как редкое сокровище, как самый трепетный и ослепительный цветок, носят на руках, дарят цветы и боготворят каждый день.

Любите и будьте любимы, желанны, каждый день, каждый миг, каждый час! Радостно-лучезарного вам настроения! И пусть ваши родные и близкие гордятся вами, верят в вас, как верим мы! Мы благодарным вам за то, что вы есть на этом свете!

Распускайтесь вместе с первыми лучами весеннего солнца!

Искренне ваши мужчины!"

Контактная информация

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Праздники, памятные даты, юбилеи, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...