Сегодня четверг, 18.04.2024, 16:05, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427124
13.03.2013 13:58
Новости.
Просмотров всего: 6153; сегодня: 2.

R-Style Softlab подводит итоги 2012 года

R-Style Softlab подводит итоги 2012 года

R-Style Softlab продолжает развиваться в соответствии с намеченными ранее стратегическими целями, основными из которых являются увеличение выручки и рост доли проектов в сегменте крупных банков. Для компании 2012 год стал результативным:

• появилось 20 новых клиентов

• рост выручки превысил 20 %

• численность клиентской базы составила 400 кредитных учреждений в России и странах СНГ.

Наряду с функциональной модернизацией основных продуктовых линеек (RS-Bank, InterBank, RS-DataHouse), R-Style Softlab развивает специализированные решения для крупного банковского бизнеса на базе собственных продуктов. К ним относятся система оценки кредитоспособности, отчетность для ЦБ РФ и по МСФО на основе хранилища данных, система для автоматизации операций на рынке ценных бумаг, фронт-офисная система на платформе InterBank.

Продолжая совершенствовать сервисное направление, R-Style Softlab предлагает своим клиентам сопровождение не только собственного программного обеспечения, но и программно-аппаратных комплексов в целом, что позволяет банкам получать гарантированно высокий уровень ИТ-услуг от одного поставщика.

Говоря об услугах, нельзя не упомянуть о новом проекте компании — Портале заказных доработок, преимущества которого смогли по достоинству оценить пользователи автоматизированной банковской системы RS-Bank v. 5.5. Число коллективных заказов на расширение функциональности АБС постоянно растет.

R-Style Softlab продолжает расширять портфель проектов в сегменте крупнейших финансовых учреждений, таких как Сбербанк России, Россельхозбанк, Альфа-Банк, НОМОС-банк, Пробизнесбанк, Совкомбанк, Запсибкомбанк, банки «Российский Капитал», «Глобэкс», «Связной», «Хоум Кредит энд Финанс» и др.

Не ограничивая географию присутствия Россией, R-Style Softlab традиционно ведет активную деятельность в странах СНГ. Результатами 2012 года стали успешные проекты в Белоруссии, Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Казахстане и Армении. При этом наибольшая доля проектов в этих странах связана с автоматизацией основного бизнеса банка — приобретением систем RS-Bank v.5.5. и RS-Bank V.6, а также внедрением хранилища данных RS-DataHouse с бизнес-приложениями на его основе и системы дистанционного банковского обслуживания InterBank.

В нынешнем году R-Style Softlab планирует концентрироваться на совершенствовании собственных продуктовых линеек (RS-Bank, RS-DataHouse, InterBank), инвестировать в разработку перспективного решения, объединившего в себе экспертизу программных продуктов и современные SOA-технологии на базе собственной интеграционной практики.

Подводя итоги 2012 года, генеральный директор R-Style Softlab Андрей Галковский заявил: «Мы довольны получившимися результатами. Наши рыночные прогнозы оправдались практически на 100 %: мы скорректировали тактику, реализовали ряд инициатив по улучшению функциональных и пользовательских свойств собственных продуктов, заключили контракты с новыми клиентами. В 2013 году мы намерены удержать высокий темп развития в соответствии со стратегическими целями, в том числе за счет корректировки кадровой политики и привлечения в компанию сильных профессионалов».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Армения, Казахстан, Кыргызстан (Киргизия), Россия, Таджикистан Республика, Узбекистан

Ньюсмейкер: R-Style Softlab — 182 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...