Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:19, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
29.03.2013 13:18
Новости.
Просмотров всего: 50290; сегодня: 2.

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

В апреле на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу четырех премьерных программ.

В самом начале месяца стартует сериал «Охота и не только». Ведущие программы – супруги Койтер - приглашают принять участие в невероятном приключении, во время которого они поделятся со зрителями своим опытом, секретами и охотничьими историями. Ведь Рик и Джули посвятили этому азартному занятию всю свою жизнь, а их лозунг – «усердная охота приносит удачу». Рик впервые пошел на медведя с отцом, когда ему было семь лет, Джули же выросла в охотничьей семье, но только после знакомства с Риком в университете разделила страсть к хобби всей его жизни. С тех пор они полюбили кочевой образ жизни и предлагают зрителям телеканала Outdoor Channel выйти за пределы своих стремлений. Смотрите тройные выпуски программы «Охота и не только» по вторникам со 2 по 23 апреля в 19:15, 19:40 и 20:05 (МСК).

С 19 апреля зрителей ожидает познавательно-развлекательное шоу «Тир». Этот сериал будет интересен как участникам стрелковых состязаний и охотникам, так и коллекционерам и владельцам оружия для самообороны. Формат каждого эпизода уникален, в нем рассматривается только одна тема, что дает возможность детального и углубленного изучения вопроса и позволяет зрителям не только получить больше информации, но и по-настоящему развлечься. Ведущий программы – Майкл Бейн - известный журналист, писатель и постоянный искатель приключений. Ему всегда есть, о чем рассказать зрителям. В этом сезоне действие программы происходит в Польше, Бразилии, Южной Каролине, Флориде и Техасе.

Смотрите тройные выпуски программы «Тир» с 19 апреля по пятницам в 21:45, 22:10 и 22:35 (МСК).

Еще одной премьерной программой станет сериал «Заядлые любители охоты». Этот документальный фильм рассказывает о любителях природы и настоящих охотниках – Джоне и Джине Рансон. Вместе со своими шестью детьми они путешествуют по всему миру в поисках крупной дичи. Они побывают в Африке и Канаде, а также во многих штатах необъятной Америки. Присоединяйтесь к этим заядлым любителям охоты, когда они пересекают речные потоки и заросшие деревьями тропы в революционном охотничьем шоу, основанном на реальных событиях.

Смотрите тройные выпуски программы «Заядлые любители охоты» по вторникам с 23 апреля в 18:00, 18:25 и 18:50 (МСК).

В конце апреля телеканал Outdoor Channel порадует зрителей премьерой реалити-шоу «Хит-лист Moultrie». В сериале четверо заядлых охотников на дичь, оснащенных новейшими устройствами, испытывают на себе все плюсы и минусы этого непростого ремесла, трудности и разочарования, сосредотачивая свои силы и устремления на определении точного местонахождения трофейного оленя. Эти незаурядные и решительные люди ставят перед собой цель и стремятся ее достигнуть в этом реалити-шоу.

Смотрите тройные выпуски программы «Хит-лист Moultrie» по вторникам с 30 апреля в 19:15, 19:40 и 20:05 (МСК).

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.

Outdoor Channel HD (Европа, Ближний Восток и Африка)

Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных охоте, рыбалке и другим видам активного отдыха на природе. Канал был запущен в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов Chello Zone.

Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Outdoor Channel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд.

В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как: Рыбы-великаны (Monster Fish) с Тревом Гоуди, который путешествует по всему миру в поисках самого большого подводного животного на планете, Приключения за границей (Adventures Abroad) с Реем Бани, который показывает самые потрясающие в мире места для охоты, и Опасность в дикой природе (Savage Wild) с экспертом Мэнни Пиуг, который ищет опасных хищников в самых диких местах Земли.

Захватывающие программы об активном отдыхе на природе одинаково интересны как активным людям, так и домоседам, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям.

Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Клуб "Бизнес, информация", Хобби
Сайты стран: Бразилия, Ирландия, Польша, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...