Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
17.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2873; сегодня: 4.

TSYS и Experian будут предлагать интегрированную систему принятия решений по всему миру

TSYS и Experian будут предлагать интегрированную систему принятия решений по всему миру

Компания Experian, глобальный поставщик информационных решений, и TSYS сообщили об интеграции новейшей системы управления отношениями с клиентами Experian Probe SM Generation 3 и технологической платформы TSYS TS Prime. Данное объединение позволит TSYS предложить Probe SM своим клиентам – эмитентам банковских карт – на всей территории Европы, Ближнего Востока, Южной Америки и Азии.

Благодаря комбинированию текущих и исторических данных систем управления счетами и других источников с гибкой сегментацией и скоринговыми картами банки, а также эмитенты карт «private label» смогут получить все преимущества от высокой степени стратегического контроля над управлением своим портфелем. Эмитенты смогут применять индивидуальные стратегии работы с держателями карт, которые отражают их поведенческие характеристики, а также общие цели организации в таких вопросах, как авторизация, управление лимитами и сбор просроченной задолженности.

Келли Натсон (Kelley Knutson), управляющий подразделением Global Services группы компаний TSYS, отметил: «Наша новая технологическая платформа TS Prime для обработки данных позволит клиентам повысить эффективность и прибыль, а также быстро выводить на рынок новые продукты и услуги. Расширение наших отношений с Experian полностью соответствует этой цели и обеспечит нашим клиентам возможность принимать решения при помощи уже проверенной системы Probe SM, которая позволит им контролировать и повышать эффективность их портфеля».

«В условиях динамично развивающегося и усложняющегося рынка способность кредиторов эффективно реагировать на изменения приобретает особую важность, – отметил управляющий директор отделения Decision Analytics компании Experian Элио Витуччи (Elio Vitucci). – Experian уже поставляет системы управления стратегиями своим клиентам, работающим в сфере финансовых услуг и телекоммуникаций, более чем в 60 странах. Объединение с TSYS гарантирует большему числу компаний в большем количестве стран лучшие технологии и инструменты стратегического управления, которые помогут им удовлетворить потребности клиентов и бизнеса».

О компании TSYS

TSYS – одна из крупнейших в мире компаний в области аутсорсинговых платежных услуг, предоставляющая широкий спектр процессинговых технологий для эмиссии и эквайеринга для потребительского кредитования, обработки дебетовых и кредитных операций, здравоохранения, расчетов в системах «клубных» карт и предоплаченных услуг. Клиентами компании являются финансовые учреждения и компании розничной торговли в Северной, Центральной и Южной Америке, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и азиатско-тихоокеанском регионе.

Дополнительную информацию вы можете получить, отправив запрос на адрес news@tsys.com.

Группа Experian

Experian является глобальным лидером в предоставлении информационных, аналитических и маркетинговых услуг для организаций и индивидуальных лиц, способствующих повышению эффективности оценки рисков и потенциальных выгод коммерческих и финансовых решений.

Используя уникальные информационные решения в сочетании с глубоким пониманием потребностей индивидуальных лиц, рынков и экономических систем, Experian сотрудничает с компаниями по всему миру, содействуя установлению и укреплению их взаимоотношений с клиентами, обеспечивая тем самым конкурентные преимущества.

Для частных лиц Experian выступает поставщиком важной информации, необходимой им для принятия адекватных и взвешенных финансовых и потребительских решений. В настоящее время Experian работает с клиентами в разных отраслях экономики, в таких как финансовые услуги, розничные продажи, телекоммуникации, коммунальные услуги, средства массовой информации, страхование, автомобильный бизнес, индустрия отдыха, электронная коммерция, производство, регистрация собственности. Клиентами Experian являются правительственные службы ряда стран.

Акции Experian Group Limited котируются на Лондонской фондовой бирже (индекс EXPN). Компания входит в индекс FTSE-100. Корпоративная штаб-квартира расположена в Дублине (Ирландия). Головные операционные офисы находятся в г. Коста Меса, шт. Калифорния (США), и Ноттингеме (Великобритания). Свыше 15500 сотрудников компании Experian работают в 38 странах и поддерживают клиентов более чем в 65 странах мира. По данным на 31 марта 2008 года, доходы компании составляли 4 млрд. долл.

Дополнительная информация доступна на сайте компании по адресу www.experiangroup.com.

Контакты для прессы:

Алексей Герман,

пресс-служба Experian в России и СНГ

(495) 788-9723

agerman@globalworks.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Конкурентоспособность, Потребительский рынок, Технологии
Сайты стран: Великобритания
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Experian — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...