Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:35, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
23.04.2013 11:17
Новости.
Просмотров всего: 8255; сегодня: 1.

Новый сайт got2b – место для тех, кто готов к экспериментам!

Новый сайт got2b – место для тех, кто готов к экспериментам!

Бренд got2b для стильных и креативных людей запустил новый сайт, который навсегда изменит ваше представление о стайлинге. Загляните на сайт Got2b и начните создавать неповторимые прически у себя дома!

Новый сайт got2b создан специально для тех, кто следит за модой, последними тенденциями в стайлинге и готов к экспериментам прямо сейчас! got2b – это коллекция настоящих звездных решений в области укладки волос и целая Вселенная стиля, поэтому главной темой оформления сайта стал космос. Каждая линия средств got2b - это отдельная планета, где можно найти варианты создания запоминающихся укладок для настоящего вау-эффекта. «Говорящие» названия планет и фотографии различных укладок делают навигацию наgot2b быстрой и удобной и позволяют пользователям с легкостью находить интересующие их средства.

11 планет Вселенной стиля got2b – это 11 культовых серий для укладки от модного бренда:

Стальная хватка – серия средств для тех, кто предпочитает суперстойкую укладку и полный контроль над событиями своей жизни. Лак и водостойкий стайлинг-гель «Стальная хватка» от got2b позволят экспериментировать с самыми экстремальными и нестандартными прическами, гарантируя сверхсильную фиксацию вплоть до следующего мытья головы.

Легкий флирт – раздел для ценителей стильных и естественных причесок. Разглаживающий крем «Легкий флирт» от got2b поможет сделать волосы гладкими и послушными, придав им сногсшибательный блеск. Разглаживающий лак из этой серии содержит УФ-фильтр и заботится о волосах, обеспечивая естественную и стойкую фиксацию.

Мегамания – планета роскошного объема и сногсшибательных укладок. Посетители этого раздела узнают о лучших способах использования лака, стайлинг-пудры и спрей-мусса из серии «Мегамания» для создания невероятного объема и sexy причесок. Использование средств этой серии позволяет добиться стойкого лифтинг-эффекта без особых усилий и временных затрат.

Утюжок – здесь раскрываются секреты великолепных прямых волос, которые держат форму целых 4 дня. Термозащитный выпрямляющий спрей «Утюжок» от got2b – это новый уровень гладкости и защита волос при горячей укладке. Использование этого инновационного средства снижает вредное воздействие фена и утюжка для выпрямления волос, при этом обеспечивая надежную фиксацию полученного результата.

Бегущая по волнам – серия средств для тех, кто стремится к естественной, но при этом стойкой укладке. Текстурирующий спрей got2b beach look «Бегущая по волнам» поможет добиться эффектного образа для вечеринки у бассейна или на побережье. Специальная формула средства позволит создать максимально натуральную прическу, будто вы только что вернулись с пляжа, где солнце и ветер играли в ваших волосах. «Бегущая по волнам» - секрет естественной укладки и текстуры.

Ангел-хранитель – планета для тех, кто заботится о своих волосах и хочет сохранить их здоровье. Жидкость для укладки «Ангел-хранитель» защитит волосы от температуры до 220С во время укладки, придаст им роскошный блеск, сделает легкими и послушными. Используя это средство от got2b, можно смело создавать самые «горячие» прически, ведь волосы всегда будут под надежной защитой!

Happy Hour – этот раздел создан для настоящих тусовщиков, которые не готовы идти на компромиссы по поводу прически. Лак «Железная леди» и мусс «Помпа» гарантируют идеальный стайлинг на 24 часа, который останется с вами, пока не закончится веселье. Это лучшие средства для фанатов клубной жизни, которые любят украшать собой страницы светских хроник.

Rockin' it – планета для тех, кто стремится к долгоиграющей фиксации. С лаком, гелем и муссом для волос из серии Rockin' it от got2b легко добиться образа настоящей рок-звезды, которая становится центром внимания на любой вечеринке. Rockin’ it – это простор для воображения и легкого хулиганства.

Ловушка – здесь учат укрощению самых непокорных кудрей. Стайлинг-мусс «Двойной крутящий момент» из серии «Ловушка» поможет придать невероятную форму даже самым непослушным и бесформенным прядям. С этим муссом и советами раздела любой желающий добьется упругих блестящих локонов, которые надолго сохранят свою великолепную форму!

ПороШОК – раздел для тех, кому не по душе традиционные средства для стайлинга. С инновационной пудрой «ПороШОК» от got2b можно забыть о фене и расческе! Достаточно насыпать небольшое количество пудры на ладони, растереть ее и можно приступать к созданию самых крутых причесок. Раздел содержит видеоурок, а также несколько полезных советов о том, как добиться мегаобъема за считанные минуты.

Звездная пыль – секрет настоящего преображения и сияния волос. Лак и спрей из серии «Звездная пыль» помогут создать стильную укладку и придать волосам мерцающий блеск, который невозможно не заметить. С этими средствами так легко стать королевой любой вечеринки, привлекая восторженные взгляды обожателей!

Для быстрой навигации по сайту посетители got2b также могут воспользоваться функцией Поиска. Кроме того, для удобства поклонников бренда на сайте даны ссылки на страницы got2b в Facebook (Запрещенная в РФ организация), Vkontakte, Twitter и YouTube, чтобы узнавать о новинках и общаться с единомышленниками стало еще легче. Полезная информация, советы от стилистов и видеоматериалы сделают процесс создания новых образов быстрее и проще, а полный список магазинов с продукцией got2b по всей России подскажет, где искать то самое средство для идеальной прически. Совершив путешествие по Вселенную стиля got2b, вы станете настоящим экспертом по укладкам, зарядитесь вдохновением и начнете творить у себя дома, ежедневно придумывая креативные и неповторимые стили на зависть всем вокруг!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты, Креативные индустрии, Навигационные и геолокационные системы, Стиль, мода, дизайн
Сайты стран: Германия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Хенкель — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...