Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:24, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
25.04.2013 15:33
Новости.
Просмотров всего: 3627; сегодня: 1.

В Уфе состоялась партнерская конференция компании AUVIX

В Уфе состоялась партнерская конференция компании AUVIX

VII Международная конференция AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» прошла в Уфе 17 и 18 апреля.

Столица республики Башкортостан встретила AUVIX тепло и приветливо – в Уфе конференция для партнеров в рамках цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» проводилась впервые.

Мероприятие компании AUVIX объединило на своей площадке ведущих игроков на рынке аудиовизуального оборудования Приволжского федерального округа. Количество участников, посетивших конференцию за два дня ее работы, составило 70 человек. Специалисты компаний, специализирующихся в области AV- и IT-технологий, прибыли на мероприятие из Ижевска, Магнитогорска, Набережных Челнов, Октябрьска.

В конференции приняли участие представители ведущих компаний-производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования: AOpen, Bosch, Ecler, Crestron, Current Audio, iRidium, Global Caché, NEC, Panasonic, Projecta, Sony,Triumph Board, ViewSonic, Weinzierl, Wize.

В нынешнем году AUVIX отмечает свой двадцатилетний юбилей. Компания прошла долгий путь и на сегодняшний день является экспертом на рынке AV-дистрибьюции, предлагающим партнерам компетенции в области продвижения товаров, технические консультации и разнообразные маркетинговые программы. Елена Ануфриева, заместитель директора по продажам AUVIX, рассказала гостям о миссии и ключевых направлениях развития компании на современном этапе, представила спектр оборудования в дистрибьюторском портфеле AUVIX и познакомила с преимуществами совместной работы.

Одним из важнейших этапов развития компании является формирование в 2013 году нового направления – Digital Signage Solutions. Решение выделить Digital Signage в отдельное направление было принято по итогам анализа текущих потребностей рынка. Александр Пивоваров, руководитель направления, представил аудитории суть технологии и обрисовал широкий диапазон возможностей и сфер применения Digital Signage Solutions.

Впервые в мероприятии AUVIX приняла участие компания AOpen. Продолжая знакомить участников конференции с Digital Signage, Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса в странах СНГ и Восточной Европы, рассказала об использовании профессиональных мини-ПК AOpen в проектах Digital Signage и AV.

Александр Мельцев, менеджер по продукту компании Panasonic, представил модельный ряд видеопроекторов нового поколения и познакомил с профессиональными решениями на их основе. Его коллега, Вадим Дерюгин, подробно остановился на линейке дисплеев Panasonic 2013 года.

Тему видеопроекционного оборудования продолжил Хироаки Уцуми, представитель корпорации Sony.

Вслед за ним слово взял Михаил Вакуленко, специалист компании NEC. Его выступление было посвящено новой линейке проекторов NEC для различных сфер применения.

Важное место в цепи презентаций занял доклад Александра Богданова, менеджера ViewSonic. Он рассказал слушателям о новых трендах в проекционном оборудовании и представил новые модели проекторов ViewSonic 2013 года.

Пленарную программу мероприятия завершили презентации специалистов AUVIX. На конференции прозвучали доклады о проекционных экранах Projecta, интерактивных досках Triumph Board, звуковом оборудовании Ecler, Current Audio и конгресс-системах Bosch. Предметом особого внимания стала презентация профессиональных креплений Wize. Надежные и эстетичные, они по праву могут считаться незаменимой частью любого AV-проекта.

Второй день конференции AUVIX в Уфе стал интересен развернутой программой тренингов и семинаров. Инженеры AV-отрасли получили возможность расширить круг практических знаний по вопросам настройки и использования интерактивных досок Triumph Board multi touch; cозданию видеостен при помощи бесшовных панелей, а также применению систем управления и автоматизации Crestron, iRidium, Global Caché, Weinzierl в проектах любого уровня.

На тренинге Натальи Воронцовой, представителя AOpen, были рассмотрены примеры многоэкранных Digital Signage решений с использованием профессиональных мини-ПК AOpen.

Вадим Дерюгин, специалист Panasonic, дал ряд практических советов по управлению проекторами по сети.

Вечер продолжился розыгрышем призов и вручением участникам памятных сувениров. Самые внимательные слушатели получили подарки от AUVIX и партнеров встречи.

Конференция компании AUVIX в Уфе совместила в себе доклады, семинары и обширную демонстрационную зону от ведущих производителей аудиовизуального оборудования. Мероприятие полностью оправдало ожидания, как участников, так и организаторов.

AUVIX благодарит компании, принявшие участие в конференции в Уфе!

Будем рады видеть вас на следующей встрече из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации», которая состоится 22 и 23 мая в Санкт-Петербурге!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Санкт-Петербург, Удмуртия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Башкортостан Республика - Уфа, Удмуртия Республика - Ижевск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

В Уфе состоялась партнерская конференция компании AUVIX

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...