Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:59, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427325
16.05.2013 01:58
Новости.
Просмотров всего: 4028; сегодня: 1.

XI партнерская конференция компании SafeLine

XI партнерская конференция компании SafeLine

В конце апреля 2013 г. состоялась ежегодная партнерская конференция компании SafeLine. В этот раз она проходила в одном из красивейших городов Европы – Праге.

Организаторы постарались сделать программу конференции максимально насыщенной и интересной. После прилета в Прагу участников ждала увлекательная экскурсия в Пражский Град, который считается самым большим замком в мире. На территории замка расположено множество дворцов, храмов, монастырей и музеев, в которых хранятся королевские драгоценности, христианские реликвии, ценные произведения искусства и ряд важных исторических документов.

После обеда и отдыха партнеры и представители компании SafeLine отправились на обзорную экскурсию по величественной Праге, в рамках которой они смогли по достоинству оценить красоты чешской столицы.

Вечер украсил ужин в ресторане «U FLEKU», единственной пивоварне в Центральной Европе, где пиво варится без перерыва более 500 лет. Специально для участников мероприятия была организована экскурсия по пивному ресторану. Они смогли отведать вкуснейшего чешского пива и фирменные блюда старой чешской кухни.

Следующий день был посвящен деловому формату конференции. Старт официальной части встречи дал генеральный директор компании SafeLine Олег Бакшинский, выступив с презентацией «SafeLine: изменяясь во времени, не изменяя себе».

Затем прошла сессия выступлений представителей вендоров и топ-менеджеров SafeLine.

Артем Потапов, коммерческий директор компании «Код Безопасности», осветил в своем выступлении преимущества работы с вендором. Александр Мормуш, заместитель генерального директора по работе с ключевыми вендорами SafeLine, представил решения от FireMon, нового вендора в портфеле дистрибьютора. На перспективы развития бизнеса вместе с компанией Stonesoft обратил внимание участников Карен Карагедян, директор по продажам Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии. «SpectorSoft: мониторинг действий пользователей как эффективный способ борьбы с инсайдерами» стал темой доклада Алексея Аврамова, продукт-менеджера компании SafeLine. Завершил официальную часть Максим Косинов, руководитель отдела по работе с вендорами, SafeLine, который представил обновленный и существенно расширившийся продуктовый портфель компании.

Закончился день увлекательной инсентив-программой. Участники конференции были разбиты на команды и отправились исследовать Прагу и выполнять разнообразные задания.

Вечером состоялся гала-ужин в одном из лучших ресторанов Праги с видом на знаменитый Карлов Мост.

В заключительный день поездки у гостей мероприятия была возможность самостоятельно побродить по пражским улочкам и полюбоваться уникальной архитектурой.

Все участники высоко оценили содержательность и полезность прошедшей конференции. Программа мероприятия дала партнерам массу информации о новых бизнес-возможностях и потенциальных направлениях развития своих компаний. По единодушному мнению всех участников, прошедшая конференция стала полезным инструментом развития сотрудничества и площадкой для налаживания тончайших нюансов успешного партнерства.

Отзывы участников мероприятия:

Дмитрий Казмирчук, ГК «АйТи»: «Партнерская конференция SafeLine, проведенная в Праге, выводит на новый уровень мероприятия подобного рода.

Организованно - на высшем уровне, чрезвычайно интересно, динамично и познавательно. Каждый участник зарядился впечатлениями и новыми планами по дальнейшей продуктивной работе. Было приятно встретиться как со знакомыми коллегами, так и с конкурентами, узнать о новинках рынка информационной безопасности и поучаствовать в веселых конкурсах. Место проведения выбрано потрясающее, а благоприятная погода способствовала тому, чтобы каждый уехал с отличным настроением!».

Александр Пакилев, компания КРОК: «Прошедшее мероприятие предоставило отличную возможность познакомиться с новыми людьми, укрепить уже существующие партнерские отношения и узнать из первых рук о новых продуктах и вендорах. Отличная организация, сочетание красот старинного города и чешской национальной кухни помогли в полной мере достичь целей мероприятия».

Алексей Попов, ГК «МАСКОМ»: «Мероприятие очень понравилось. Насыщенная программа. Прекрасно спланировано и организованно».

Алексей Шевченко, компания «Экстрим про»: «Мероприятие прошло очень позитивно, было бы отлично в дальнейшем продолжать такой формат семинаров.

Формат мероприятия с выездом из страны и с грамотно сбалансированной программой позволил более тесно познакомиться с представителями компании SafeLine и с представителями вендоров, задать им интересующие вопросы о продукции и получить компетентные ответы, что в целом, безусловно, положительно скажется на выборе решений при проектировании систем информационной безопасности.

Более тесное общение с коллегами из других регионов положительным образом повлияет на динамику роста продаж в связи с обменом опытом внедрения продуктов, предлагаемых компанией SafeLine».

Компания SafeLine (ГК «Информзащита») – дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий. SafeLine поставляет своим партнёрам, которыми на сегодняшний день являются более 1000 компаний в России и странах СНГ, широкий спектр решений для комплексного обеспечения сетевой безопасности, защиты информации от несанкционированного доступа, строгой аутентификации пользователей, мониторинга действий пользователей в корпоративных информационных сетях и централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты стран: Чехия
Сайты столиц стран: Чехия - Прага
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Сейфлайн — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...