Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:55, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.05.2013 16:42
Новости.
Просмотров всего: 2106; сегодня: 5.

Мир. Колл-центр. Труд. Инфотелл. Май. Скидки

Мир. Колл-центр. Труд. Инфотелл. Май. Скидки

Дорогие друзья, уважаемые партнеры и клиенты, в этот очаровательный весенний день, полный солнечного тепла, call-центр «Infotell» от всей души поздравляет Вас с праздником Весны и Труда!

Пусть майские дни будут для Вас незабываемыми, наполнятся фантастическими эмоциями и полезными знакомствами. В этот торжественный день, являющийся символом международной солидарности и дружбы людей всего света, хочется пожелать Вам жить счастливо и в достатке, быть закадычными друзьями с Судьбой и Удачей, встречать на своем пути только легко разрешимые ситуации и «открытые двери»! Пусть каждый день будет наполнен светлыми событиями и радостью, и у каждого человека будет дело по душе, достойная работа, которую приятно выполнять, доверие коллег, с которыми приятно работать, и гордость за достигнутые отличные результаты!

Современное виденье праздника и тенденция отмечать работниками день первого мая как дань уважения труду, возникла в конце 19-го века. Сто двадцать семь лет назад, в далеком 1886 году, рабочее движение, в частности социалисты, коммунисты и анархисты, в первые дни мая организовали массовые демонстрации и митинги. Среди выдвинутых требований, основным было - замена пятнадцатичасового рабочего дня на восьмичасовой. Мероприятие было жестокого подавлено представителями власти и владельцами фабрик, трагически погибло шесть человек, многие демонстранты получили ранения различной тяжести, а четверо анархистов впоследствии были казнены по ложному обвинению. Именно эти скорбные события, стали предшественниками зарождения первомайского праздника - Дня международной солидарности трудящихся, периода выступлений работников с социальными предложениями.

В Россию день международной солидарности впервые пришел в 1890 году и был отмечен стачкой десяти тысяч тружеников в царстве Польском. Однако праздновать открыто Первомай начали только после февральской революции, сопровождая мероприятие громкими лозунгами и яркими плакатами.

В наше время социальная значимость этого праздника видоизменилась, 1 мая стал событием для всех людей, трудящихся на благо и развитие своей организации и государства. Каждый встречает это день по-своему, кто-то вспоминает исторически сложившиеся традиции, а кто-то уезжает с друзьями и коллегами отдыхать загород и жарить шашлыки. Но, не смотря на происшедшие метаморфозы, Первомай, как и прежде, большое событие и отличный повод поздравить с праздником всех тех, кто день за днем трудится на просторах нашей необъятной Родины, всех тех, кто знает ценность своего труда, гордится выполняемой работой!

Современная жизнь порою складывается непросто, но как скучна и однообразна была бы она, если бы дни не были заполнены приятными трудовыми заботами и рабочими делами, надежными и интересными коллегами, великими свершениями и творческими прорывами — всем тем, чего мы добивается своим трудом. Ведь труд – не просто способ достичь материального достатка и обеспечить себя всем необходимым, но и способ самовыражения, возможность развития и роста, главный этап самосовершенствования каждого человека…

По мнению колл-центра "Инфотелл", из обезьяны человека сделал вовсе не труд. А любимая работа! Мы знаем, что наши клиенты любят трудиться, а главное – делают это с удовольствием.

Ведь тот, кто пользуется услугами "Инфотелл", может быть уверен, что его старания никогда не будут напрасны, а впереди ждут только интересные и захватывающие дух проекты.

Хотите получать еще больше удовольствия от работы? Тогда воспользуйтесь нашим эксклюзивным предложением и начните продвигать свой бизнес вместе с "Инфотелл", эффективность которого уже оценили многие известные компании, с отзывами которых Вы можете ознакомиться по запросу.

В честь солнечного праздника Весны и Труда команда колл-центра решила перевернуть привычное представление о рабочих буднях и сделать по-настоящему полезный подарок для трудолюбивых бизнесменов - порекомендуйте своему партнеру контакт-центр «Инфотелл» и мы гарантируем скидку Вашей компании в размере 5% на новый проект в линейке услуг телемаркетинга, а Вашему партнеру 25% скидки на разработку проекта! Слава и почет трудолюбивым бизнесменам! Желает Вам, дорогие партнеры, всегда работать на совесть, получать самый лучший результат в любимом деле, подниматься только вверх по крутым ступенькам Российского и Международного бизнеса, а паузы делать, чтобы провести аналитику и оценить произведенный эффект!

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...