Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:01, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.06.2013 14:39
Новости.
Просмотров всего: 2656; сегодня: 6.

Платформа Trend Micro Deep Security сертифицирована для использования с VSPEX Proven Infrastructure

Платформа Trend Micro Deep Security сертифицирована для использования с VSPEX Proven Infrastructure

Сотрудничество лидеров в сфере технологий хранения и защиты данных позволит интегрировать платформу Trend Micro Deep Security в системы EMC® VSPEX для ЦОД и облачных сред.

Trend Micro Incorporated (TYO: 4704;TSE: 4704), мировой лидер в технологиях виртуализации и облачной безопасности, объявляет о том, что решение Trend Micro Deep Security успешно прошло сертификацию VSPEX Labs на совместимость с платформой VSPEX™ Proven Infrastructure компании EMC®.

EMC VSPEX™ — это комплекс решений для виртуализации, поставляемый клиентам через сеть партнеров-реселлеров. Платформа VSPEX™ отличается высочайшей гибкостью, широкой совместимостью и удобством в развертывании. Она избавляет пользователя от многих сложностей и рисков, которые нередко сопутствуют проектам внедрения инноваций. Решение Deep Security является ключевым компонентом платформы Trend Micro для обеспечения безопасности облачных систем и центров обработки данных. Это первая в отрасли система киберзащиты, способная работать без использования агентов. Она обеспечивает комплексную, гибкую и эффективную защиту решений VSPEX как при использовании агентов, так и при безагентном развертывании.

Вместе Trend Micro и EMC смогут помочь своим партнерам предложить клиентам инновационные системы защиты ЦОД и сред VDI. Развертывание решения Trend Micro Deep Security на базе VSPEX Proven Infrastructure — это возможность обеспечить надежную защиту от угроз, ускорить окупаемость инвестиций в виртуализацию и заложить основу для перемещения ИТ-инфраструктуры в облако.

Платформа EMC VSPEX™ гибко адаптируется к требованиям клиента и обеспечивает защиту сделанных ранее инвестиций в ИТ-инфраструктуру. Клиент может выбрать гипервизор, тип серверов и сети и объединить эти компоненты с передовыми технологиями хранения и защиты данных EMC, создав свою собственную уникальную платформу VSPEX.

Trend Micro является участником партнерской программы EMC Technology Partner Program (ETP). Сертификация решения Deep Security для использования с VSPEX™ расширит возможности партнеров, предлагающих эту платформу. Теперь они смогут предложить своим клиентам средства киберзащиты, эффективность которых подтверждена испытаниями. В свою очередь, клиенты смогут быть уверены в том, что добавление средств безопасности Trend Micro в решения VSPEX™ не приведет к усложнению управления ИТ-системами. Они смогут еще больше консолидировать свою ИТ-среду и сконцентрироваться на главном — бизнесе.

Мнения руководителей компаний

Кевин Симцер (Kevin Simzer), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса, Trend Micro:

«Мы продолжаем расширять сотрудничество с такими лидерами отрасли, как EMC, стремясь предложить клиентам наиболее эффективные и удобные средства для защиты облачных и виртуальных сред от различных направленных атак, число и скорость распространения которых увеличивается. Благодаря сертификации Trend Micro Deep Security для VSPEX наши партнеры получат инструменты и ресурсы, чтобы помочь своим клиентам безопасно и с выгодой для себя пользоваться облачными технологиями».

Пармит Чадха (Parmeet Chaddha), вице-президент по решениям, EMC:

«Благодаря нашему сотрудничеству с Trend Micro платформа VSPEX получила новое измерение функциональных возможностей, а наши партнеры — возможность лучше удовлетворить потребности клиентов. Решение Trend Micro Deep Security имеет отличную репутацию в отрасли, гарантируя пользователям высокий уровень защиты».

Параг Патель (Parag Patel), вице-президент по глобальным стратегическим альянсам, VMware:

«Мы рады поздравить коллег из Trend Micro с сертификацией для EMC® VSPEX™ Proven Infrastructure. Эта сертификация как нельзя лучше подтверждает качество решений Trend Micro для защиты виртуальных систем, а также приверженность компании успеху своих клиентов. Мы давно сотрудничаем с Trend Micro; вместе мы смогли предложить нашим пользователям целый ряд надежных, удобных и функциональных продуктов».

Кертис Линдеманн (Kurtis Lindemann), вице-президент по разработке систем, RoundTower:

«Являясь партнером Trend Micro и EMC, мы рады возможности предложить нашим заказчикам сертифицированную платформу виртуализации от этих компаний. Теперь мы сможем внедрять ИТ-решения быстрее и с меньшими усилиями, а наши клиенты получат требуемый уровень производительности и защищенности».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Глобализация, Инфраструктура, Технологии
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Trend Micro — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...