Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:04, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428635
23.07.2013 12:13
Новости.
Просмотров всего: 3230; сегодня: 4.

Компания Retail Profile Russia преобразовала внутреннее пространство аутлет-центра Fashion House

Компания Retail Profile Russia преобразовала внутреннее пространство  аутлет-центра  Fashion House

Компания Retail Profile Russia подписала договор о сотрудничестве с Fashion House Group Russia, экспертом по формированию сектора аутлет на развивающихся рынках.

В рамках сотрудничества компания Retail Profile Russia предоставила партнёрам уникальные услуги по аренде островных точек и оснащению торговых площадей в новом молле Fashion House Moscow – первом в России профессиональном аутлет-центре, который недавно открылся на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от международного аэропорта «Шереметьево».

Аутлет-центр Fashion House Moscow расположен в 12 км от Москвы и 10 км от Химок на Ленинградском шоссе. Среди арендаторов центра – аутлет-магазины 192 операторов, в числе которых ЦУМ Outlet, Lacoste, US Polo Ass'n, Cacharel, Michael Kors, Giovanne Gentle, Reserved, Mohito, Calzedonia, Tezenis, Intimissimi, Nike, Puma, Fabi, Baldinini и др. марки. Помимо этого в центре будут действовать рестораны, фудкорт и детская игровая зона. Потенциальная целевая аудитория Fashion House Moscow – около 13,4 млн. человек в 90-минутной транспортной доступности.

Retail Profile Russia обеспечил аутлет-центр Fashion House Moscow киосками под свободные коридорные зоны и торговым оборудованием для оформления островных площадей. Кроме того, компания предоставила свои услуги по оформлению стендов, мерчендайзинг и маркетинговые услуги, создающие атмосферу для импульсных покупок.

«Мы очень рады началу сотрудничества с Fashion House Group – международной компанией, которая намерена сформировать аутлет-сектор в России. Открытие первого в стране профессионального аутлет-центра неподалёку от аэропорта «Шереметьево» – важный шаг в этом направлении. Мы гордимся, что нам предстоит принять участие в этом проекте и предоставить наши уникальные услуги и экспертизу, чтобы улучшить работу Fashion House Moscow и увеличить прибыльность бизнеса наших партнёров», - говорит генеральный директор Retail Profile Russia Мартин Лундвалл.

O компании Retail Profile Russia

Retail Profile Russia это российское подразделение британской международной компании Retail Profile/Space&People. Компания работает в более, чем в 100 торговых центрах в Европе.

В 2008 году компания Retail Profile Russia начала работать в России и на сегодняшний день является единственной компанией, которая специализируется на аренде мини площадей (5-10 м2) в лучших, крупнейших, профессиональных торговых центрах.

В основе арендной программы Retail Profile Russia — уникальная технология, которая успешно используется в Европе и Северной Америке уже более 20 лет и позволяет торговым центрам максимально выгодно использовать торговые площади, арендаторам — протестировать новый тип бизнеса, а посетителям торговых центров — найти новые интересные предложения.

Retail Profile Russia оборудует островные площади торговых центров различными видами торгового оборудования с красивым дизайном и мерчендайзингом, предоставляет экспериментальный маркетинг и киоски, которые создают атмосферу для импульсных покупок.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Мода, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Retail Profile Russia — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...