Сегодня четверг, 18.04.2024, 21:05, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
23.08.2013 12:17
Новости.
Просмотров всего: 4175; сегодня: 2.

SteelSeries представляет игровую гарнитуру нового поколения Siberia Elite

SteelSeries представляет игровую гарнитуру нового поколения Siberia Elite

SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, представляет гарнитуру Siberia Elite Gaming. Наушники, работающие под управлением высококлассных аудио-драйверов нового поколения, оснащены технологией Dolby для объемного и реалистичного звучания в формате 7.1. Конструкция Siberia Elite включает амбушюры из материала со специальной структурой, которая подстраивается под форму тела («memory foam»), регулирующееся оголовье, соединенное стальной дугой, и подсветку на каждом наушнике с возможностью выбора из 16,8 миллионов цветов. На панели питания гарнитуры расположены кнопки выключения аудио и микрофона. Настройки осуществляются с помощью новой версии программного обеспечения периферийных конфигураций SteelSeries Engine 3. Гарнитура Siberia Elite предоставляет неограниченные возможности по подключению за счет системы сменных кабелей, что делает его совместимым с PC, Mac, планшетами и телефонами.

«Впервые представленная в 2004 году, гарнитура Siberia сочетала в себе удивительное качество звука с продуманной конструкцией. Наушники быстро стали популярными среди геймеров благодаря превосходному качеству и производительности. Они привлекли внимание ди-джеев и музыкантов, что позволило расширить нашу ключевую аудиторию, которая, как правило, состоит из геймеров», – говорит Брюс Ховер, глава SteelSeries. – «Siberia сегодня признается одной из самых востребованных и высокооцениваемых линеек среди покупателей всего мира. Укрепляясь в этой позиции, мы расширяем серию и переходим на новый уровень, сочетая в Siberia уже известные всем функции, которые сделали гарнитуру такой успешной, и новые, которые, без сомнения, позволяют отнести линейку к элитной категории».

Динамики SteelSeries нового поколения разработаны, основываясь на десятилетнем опыте создания продуктов премиального качества для геймеров. Оснащенная современной звуковой USB-картой и использующая технологию Dolby, гарнитура Siberia Elite предоставляет пользователям реалистичное объемное звучание, погружая их в игровую или развлекательную среду. Эти технологии включают:

• Dolby Headphone преобразует многоканальный звук из фильмов и игр, обеспечивая 7.1- канальным объемным звуком.

• Dolby Prologic IIx позволяет преобразовывать аудио в объемный звук. Технология конвертирует простой стерео сигнал в богатый, объемный звук, а сигнал 5.1 в объемный 7.1 –канальный.

Доступная в черном и белом цветах, гарнитура включает изготовленные из специального материала, запоминающего форму, кожаные амбушюры, подавляющие внешний шум. Легкая стальная конструкция имеет мягкое оголовье из того же материала и стальной дуги, и автоматически регулируется по размеру головы. Гарнитура оснащена подсветкой на каждом наушнике, которую можно настраивать, выбирая из 16,8 миллионов цветов, представленных в различных вариантах. Чашки наушников, помимо подсветки и специального отделения для спикера, также имеют кнопки регулировки громкости и отключения микрофона. Включение микрофона сопровождается визуальной индикацией.

Несмотря на геймерское «наследие», Siberia Elite представляет собой универсальное устройство, обеспечивающее отличный звук во всех форматах. Сменная кабельная панель позволяет подключать гарнитуру к PC, Mac, планшетам и телефонам. Кроме того, наушники позволяют подключиться к прослушиванию другому пользователю. Для этого имеются:

• дополнительный звуковой порт на правой чашке наушника, который позволяет другому человеку присоединиться к прослушиванию;

• плоский жесткий кабель.

Для обеспечения всех новых возможностей использования новой гарнитуры Siberia Elite, SteelSeries одновременно объявляет о выходе SteelSeries Engine 3. Этот расширенный пакет программного обеспечения откроет владельцам гарнитуры совершенно новые возможности персонализации в интуитивно понятном и простом интерфейсе. Визуальные возможности настройки SteelSeries Engine 3 включают в себя:

• Настройки аудио, которые позволяют создавать бесконечное число аудио-профилей, регулировать предустановленный эквалайзер для различных жанров игр и развлечений, а также изменять настройки 10-ти полосного эквалайзера.

• Настройки микрофона, которые позволяют пользователю выбирать режим:

1. Микрофон активно подавляющий шум – фокусируется на голосе пользователя, а не на шуме окружающей среды.

2. Автоматическая микрофонная компрессия – автоматически уменьшает громкость голоса, когда он слишком громкий, и увеличивает громкость, когда пользователь говорит тихо.

3. Микрофонная обратная связь – получает голос и подает его через динамики в гарнитуре и дает возможность визуального просмотра уровней микрофона и настроек.

• Настройки подсветки, которая включает выбор из 16,8 миллионов цветов и пульсацию в режиме Вкл/Выкл, «эффект дыхания» (медленный, средний, быстрый), режим запуска, который пульсирует в такт звукам в игре, а также ColorShift, непрерывно излучающий и сменяющий цвета предустановленных вариантов.

Гарнитура SteelSeries Siberia Elite будет доступна для предварительного заказа с сентября 2013 года по цене $199.99.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Киберспорт, гейминг, Мобильные устройства и технологии, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: SteelSeries — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...