Сегодня суббота, 20.04.2024, 15:43, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
24.09.2013 09:05
Новости.
Просмотров всего: 2845; сегодня: 6.

Lenovo Р780: рекордсмен по автономности среди смартфонов – уже на украинском рынке

Lenovo  Р780: рекордсмен по автономности среди смартфонов – уже на украинском рынке

В сентябре 2013 года компания Lenovo вывела на украинский рынок смартфон-«долгожитель», установивший рекорд по функционированию без подзарядки – Lenovo Р780. Этот смартфон оснащен батареей емкостью 4000 мАч, позволяющей общаться 25 часов в сетях 3G, 43 часа в сетях 2G и 35 дней находиться устройству в режиме ожидания.

При этих рекордных для смартфона показателях, Р780 имеет отличную оснастку. К примеру, четырехъядерный процессор смартфона P780 обеспечивает эффективное выполнение сразу нескольких задач и плавное управление системой Android, графическое ядро справится с требовательными играми и подарит удовольствие при просмотре HD-видео.

Большой экран размером 5 дюймов с HD-разрешением (1280 х 720 точек на дюйм, плотность пикселей –– 294) на IPS-матрице, установленный в Lenovo Р780, отлично дополняет все вышеперечисленные достоинства этого смартфона. При этом, Р780 оснащен качественной камерой разрешением 8 Мпикс с автофокусом и LED-вспышкой.

Операционная система Android 4.2, установленная на Lenovo Р780, выводит быстродействие и простоту работы на принципиально новый уровень: это и совершенно новая интеллектуальная камера, и новая технология ввода сообщений, и многое другое. Кроме того, стоит отметить, что Р780 поддерживает две SIM-карты.

4 Гб внутренней памяти этого смартфона можно увеличить на 32 Гб при помощи карты MicroSD. Любители фотографии и музыки получат необходимое место для хранения файлов. Стоит отметить поддержку технологии USB–OTG - с помощью переходника (включен в комплект) можно подключить другое устройство к смартфону, чтобы подзарядить его или прочитать данные с флеш-накопителя.

Несмотря на огромную емкость аккумулятора, Lenovo Р780 выглядит по-настоящему стильно. Толщина смартфона – меньше 10 мм., а вес – всего 176 г. Задняя крышка Lenovo P780 – металлическая, со шлифовкой и текстурой металла, смотрится смартфон в целом благородно и элегантно.

Данная модель смартфона предназначена для деловых и активных людей, для тех, кому важно всегда быть на связи, всегда быть в «сети». Строгий и выдержанный стиль смартфона будет актуален на протяжении продолжительного времени.

Цена на смартфоны Lenovo P780 в розничных магазинах Украины – 3299 гривен.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые предложения, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты стран: Китай, Украина
Сайты столиц стран: Китай - Пекин
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...